Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красивая женщина

  Все выпуски  

Красивая женщина Домашние скрабы против целлюлита


 Антицеллюлитные скрабы удаляют омертвевший верхний слой кожи, стимулируют кровообращение и ускоряют метаболические процессы. 

  При помощи скрабов очищаются поры кожи от жира и грязи. 

Регулярное использование скрабов уменьшает целлюлит, кожа становится более гладкой, упругой, красивой и здоровой.

Как бы ни хотелось быстрее убрать целлюлит, скрабы можно применять при сухой и нормальной коже – раз в 2 недели, при жирной – раз в неделю.

Скраб от целлюлита дает самые лучшие результаты, если вы будете наносить его на распаренную кожу. Для этого сначала примите теплую ванну или проведите массаж зон целлюлита горячим полотенцем. Но не нужно тереть кожу так, словно целлюлит вам нужно свести за один сеанс - так вы легко ее пораните.

После скраба нужно использовать активные антицеллюлитные средства, это могут быть и фабричные антицеллюлитные крема, и домашние методики, например, маски от целлюлита или обертывания. Помните, чем разностороннее вы будете воздействовать на целлюлит, тем быстрее вам удастся от него избавиться.

Кофейный скраб

Кроме отшелушивающего эффекта, кофейный скраб для тела обладает антицеллюлитным действием, выводит лишние жир, соли и жидкость.

Самый простой кофейный скраб. Намыльтесь в душе, насыпьте 1 чайную ложку молотого кофе на ладошку и обрабатывайте тело 2-3 минуты. Лицо трогать не надо, молотый кофе - грубый скраб, подходит только для тела. После душа намажьтесь  кремом для тела. Результат превзойдет все ваши ожидания.

Читать дальше 

 50 упражнений для коррекции фигуры

Как выйти замуж за любимого мужчину 

Шикарный маникюр в домашних условиях 


В избранное