Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивая фигура - отменное здоровье! Обрела любовь и успех с помощью обычной монеты!



Никогда не заводила личные блоги, но сейчас жизненные обстоятельства просто заставили меня этим заняться. Я хочу рассказать вам свою удивительную историю, которая случилась со мной однажды и перевернула всю мою жизнь. Я, наконец, нашла любовь, и благополучие и, что самое главное - простое человеческое счастье!

Начну с того, что я живу в обычном провинциальном городке на Западе России. Называть его не буду по понятным причинам. Окончив школу с серебряной медалью, я отучилась в местном институте по специальности “Учитель английского языка”.

Мою жизнь нельзя назвать выдающейся, но и слишком обычной она не является. В свои 23 года у меня не было молодого человека, в школе я зарабатывала сущие копейки (благо, спасала подработка репетитором). Своего жилья не было - снимала “однушку” на окраине города, принципиально, чтобы не сидеть на шее у родителей. Они у меня, конечно, золотые, но стать богачами дано не каждому. Поэтому с деньгами у нас всегда было напряженно. Наверное, поэтому я в свои 23 была тихой, неуверенной в себе серой мышкой.

Время шло, и внутри меня начало расти чувство возмущения. Возвращаясь с работы, я видела множество молодых парочек - все красиво одеты, на шикарных автомобилях и улыбками на лице. Вместо того, чтобы радоваться за людей, я еще больше злилась. Почему одним дано стать богатыми и успешными, а другим - работать в школе за 10 000 рублей в месяц?! Такие мысли не давали мне покоя каждый день. Я не могла спать, есть и нормально работать. Я ненавидела свою жизнь и в то же время понимала, что так больше жить нельзя.

Однажды, ползая по просторам интернета, я наткнулась на одну странную статью об амулетах удачи. С детства я предпочитала не верить во всю эту ерунду, однако сейчас в глубине души я чувствовала, что статью стоит изучить подробнее....ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


В избранное