Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N77


ПРАВИЛА ЗДОРОВЬЯ ОТ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ
                                   Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Лифтинг в домашних условиях
В арсенале косметической медицины есть множество способов, позволяющих подтянуть и омолодить кожу лица. Наиболее эффективным, безопасным и внесезонным методом лифтинга является радиочастотный (RF) лифтинг. Однако до недавнего времени процедуры RF-лифтинга проводились лишь в престижных косметологических клиниках, да и стоил каждый сеанс отнюдь не дешево. И вот теперь ...
 
Здорового питания нет! Есть правильное питание
И до недавнего времени миллионы людей по всему миру, следуя советам специалистов, считали, что они питаются правильно. Однако и в этом вопросе израильским ученым вновь удалось взбудоражить общественность, заявив, что на самом деле здорового питания не существует.
 
      Необычные симптомы болезней сердца
Болезни сердца и сердечно-сосудистой системы часто начинаются с симптомов, на первый взгляд, не связанных с сердцем. Своевременная диагностика и начало правильного лечения патологий сердца, как, впрочем, любого заболевания – это гарантия избежать тяжелых последствий, связанных с нарушением сердечной деятельности. И все же симптомы заболеваний сердца должны быть известны каждому человеку, заботящемуся о своем здоровье.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное