Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Выйти замуж после 30 — реально!


Выйти замуж после 30 реально, или это кажется не осуществимым? Можно ли встретить «героя своего романа» после 30? Можно, нет ничего не возможного. Сегодня хочу, в подтерждении моих слов, представить вашему вниманию историю из жизни одной из тех кому уже за 30...

Утверждают, что при рождении судьба каждого из нас предопределена, но жизненные дороги мы выбираем самостоятельно. Отсюда и успех, и множество неразрешимых проблем. Судьба каждого в собственных руках -этот постулат был моим путеводителем. И я всегда следовала ему. Хорошо училась в школе, легко поступила в институт, добилась неплохого карьерного роста. Вышла замуж. В общем, у окружающих сложилось впечатление о моем везении и успешности.


Но за этим фасадом скрывалось одиночество, отсутствие «стены», за которую хочется в трудную минуту спрятаться или опереться. Очень быстро после свадьбы я поняла, что муж – «не герой моего романа». За впечатляющей внешностью «мачо» скрывался инфантильный человек.

Я быстро убедилась, что доверять ему нельзя, как и не приходилось рассчитывать на его помощь. Он мог быть очень милым и обаятельным, но если возникали проблемы, становился агрессивным и непредсказуемым. Постоянно жаловался, болел, ничего не делал по дому и находился в депрессиях разного рода. Хотя я и испытывала постоянное раздражение и разочарование от несовместимости характеров, не могла решиться разорвать порочный круг.
Но однажды я случайно наткнулась в парке на женщину рядом с моим мужем, на коленях которого весело щебетал мальчик – точная его копия. Описать свои чувства от представшей перед глазами картины невозможно. Жгучий сплав гнева, возмущения, горечи обиды – это боль невероятной силы и… растерянности. Я как бы распалась на части.

Подробно Вы сможете прочитать в статье -  Выйти замуж после 30 — реально!


В избранное