Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес Осень чудес и позитива на нашем сайте!


16 способов побороть осеннюю хандру + бонус: техника «Скан» от Танюши Solnyshko

16 способов  побороть осеннюю хандру +  бонус:
техника «Скан» от Танюши Solnyshko

1. Смена имиджа
Почему бы не «примерить» на себя новый образ?  Хотите  серьёзных изменений и не боитесь экспериментировать, тогда  смените причёску или поменяйте цвет волос.
(Но не делайте это в домашних условиях,  лучше обратиться к профессионалу своего дела, чтобы получить только массу положительных эмоций)
Не хотите кардинальных перемен? Не беда! Просто освежите свой гардероб, добавив в него яркие акценты.

Например, шарфик, перчатки или платок, а может быть пора купить новую сумочку?
Добавьте в свою косметичку новую декоративную косметику, порадовав себя  новым оттенком лака, или новым цветом теней, помады.

читать далее....

 

5 рецептов для солнечного настроения осенью

 

Несколько солнечных советов, которые позволят поднять градус радости.

Простые рецепты счастья

ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

По статистике, среди людей, занимающихся спортом, депрессии встречаются в 5 раз реже, чем у лежебок.
- Физические нагрузки усиливают синтез гормона счастья - эндорфина, который вызывает эйфорию и ощущение полноты жизни, - рассказывает Игорь Сокольский, кандидат фармацевтических наук, специалист по фитохимии. - Получасовые интенсивные физические упражнения повышают концентрацию эндорфина в 5-7 раз. Вот почему «телесная радость» так быстро переплавляется в радость душевную.

Замечено, что люди, в течение длительного времени постоянно занимающиеся фитнесом, при прекращении тренировок быстро впадают в уныние - им не хватает эндорфина, к высокому уровню которого они успели привыкнуть. Только не переусердст­вуйте - здоровому человеку достаточно 2-3 тренировок в неделю.

ЗАГЛЯНИТЕ В ХОЛОДИЛЬНИК

читать далее.... 

 

Осенние цветочные ритуалы

Осень — отличное время, чтобы составить красивые букеты.

Пусть это будут композиции из сухоцветов, которые надолго украсят ваш дом.

Мало того, они вполне могут стать талисманами, привлекая к вам удачу, любовь, богатство и здоровье.

Финансовая удача

Чтобы денежки всегда находили дорогу в ваш дом, соберите букет лунарии. Это растение называют еще лунником. Цветет лунария белыми, лиловыми, фиолетовыми цветками, а к осени вызревает плод: крупный стручок с перламутровой перегородкой. Створки плода легко опадают — тогда-то лунник и обретает идеальный для магического букета вид: плоские серебристые, таинственно мерцающие в сумерках овалы на длинных тонких стеблях. Они и правда похожи на большие монеты.

Ну а само слово «лунария» — латинского происхождения, нетрудно догадаться, что происходит оно от слова luna. Римляне верили, что лунник дает дому покровительство ночного светила, так что букеты лунарии помогут не только укрепить финансовое благополучие, но и усилят привлекательность хозяйки, помогут в женской ночной магии.

читать далее....  

 

Осенний ритуал на омоложение - сбрасываем годы!

Об этом ритуале я давно прочитала на уже не помню на каком симоронском форуме. Автора не знаю. Делаю его каждую осень во время листопада уже несколько лет. То, что получается, меня радует. Настроение всегда прыгает на несколько эмо-тонов вверх! Глаза горят и состояние, будто десяток лет оставлено в лесу. Хочу поделиться...

Техника очень простая. Лучше, если время золотое и листопадное, когда солнышко сияет, а небо синее-синее. Но по большому счету - без разницы - может накрапывать дождhttp://lavkachudec.ru/publ/volshebnye_stati/osennie_cvetochnye_ritualy/5-1-0-3076ик и холодить ветерок. Одеваться желательно в простую одежду, которую не жаль испачкать. Главное, чтобы было тепло и комфортно.

Приехать в лес или в парк, где поменьше людей и много деревьев, а опавшую листву не убирают. Листвы должно быть много - это важно. Нужно ходить по желтым листьям, пинать их, с различной степенью интенсивности, ногами и проговаривать вслух или про себя своими словами, но по смыслу, примерно, следующее:


читать далее....  

 

Осенний ритуал для привлечения любви

Вчера я совершенно неожиданно узнала новый интересный ритуал на любовь, которым поделилась со мной моя однокурсница. Мы гуляли по парку, наслаждались бабьим летом и восхищались красотой осени. Обратили свое внимание и на деревья в золотых листьях, после чего моя собеседница рассказала, что два года назад она делала осенний ритуал на привлечение любви, который, как показало время, сработал.

 

Причем поняла она это только сейчас. Тогда она его сделала и просто забыла о нем, а сейчас провела аналогию и поняла, что она встретилась со своим любимым мужчиной в конце ноября, а ритуал сделала в конце сентября, то есть прошло всего лишь около двух месяцев и к ней пришла ее долгожданная любовь.

Она поделилась этим ритуалом со мной, а я поделюсь им с вами. Если он сработал у одного человека, значит, сработает и у других.

Осенний ритуал на любовь

читать далее....  

 Анонс мероприятий на сайте:

 

 

 

 



В избранное