Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес.Новогодние ритуалы 2020


Как с помощью модного наряда привлечь удачу и понравиться символу наступающего года - Белой Металлической Крысе.

Перед самым веселым и радостным праздником в году всегда наступает момент, когда вы задаете себе вопрос - какой наряд не только подчеркнет

ваши достоинства и будет поддерживать хорошее настроение на вечеринке, но и понравится хозяйке года, чтобы она была благосклонна к вам?

Образ для праздника обязательно должен быть современным, а также в тех цветах и оттенках, которые по вкусу хозяйке года. С белой металлической крысой, казалось бы, все понятно, однако и она оставляет людям пространство для фантазии и модных экспериментов. Как же подобрать новогодний наряд в соответствии со знаком зодиака, вкусами металлической крысы и модными тенденциями?

В каком цвете встречать новый год

Модные блогеры в этом году советуют на новогодних вечеринках блистать в буквальном смысле этого слова, и если наряды из пайеток зачастую

неуместны или слишком нарядны, то в новый 2020 год можно смело вступать в одежде с "блестяшками".


Новый Год уже совсем близко и все мы с нетерпением ожидаем его прихода. С ним связаны наши новые надежды и новые мечты на лучшую жизнь. Вы верите в магию новогодней ночи? В то, что под бой курантов перед нами распахивается дверь в сказочный мир исполнения желаний? Тогда этот волшебный ритуал на Новый Год точно для вас!

Ритуал на Новый год

Грядущий 2020 год – Год Белой Металлической Крысы, и поэтому обряд будет связан с символикой этого животного.

Волшебные ингредиенты:

  • Талая вода


 Денежные приметы на Новый год-2020

Привлекаем деньги, чтобы в новом году в доме царил достаток.

Хозяйка будущего года Белая Металлическая Крыса как никто знает и ценит хороший заработок и успешную материальную сторону жизни. Она – эталон экономности, но в то же время и разумных трат, что позволяет ей всегда жить в достатке.

Привлечь ее расположение, чтобы она помогала и вам полноценно обеспечивать свою жизнь всем необходимым, можно, если придерживаться всех правил празднования нового года, которые нравятся Крысе.

Денежные приметы от Крысы

Насчет денег у хозяйки года есть свои советы. Во-первых, не стоит входить в новый год, которым будет управлять Крыса, с долгами. Постарайтесь уже в декабре рассчитаться со всеми денежными обязательствами, чтобы в 2020 год входить не в минусе, а уже под покровительством Крысы нарабатывать и копить доход. В ином случае долги могут в будущем году только накапливаться, что приведет к затруднительному материальному положению.

Во-вторых, к богатству в 2020 году – не только отдать и забрать долги, но и не давать перед Новым годом денег в долг даже близким людям.


 Ритуал «Семь свечей» от Ольги Корепиной

Купите семь свечей разных цветов, но желательно одной и той же формы и внутренне сформулируйте намерение, которое вы больше всего хотели бы осуществить в новом году. Cвечи могут быть любого размера, но не стоит брать церковные. Каждый день определенная свечка будет символизировать планету и день недели, которым эта планета управляет. Именно от этой свечи надо зажигать остальные. Лучше делать этот ритуал вечером, ближе к полуночи, желательно не в туалете и не в ванной, но в том месте, где вы сможете какое-то время побыть одной и расслабиться. Свечи должны гореть по 10-15 минут, пока вы продумываете ваш запрос и обращаетесь к энергии нужной планеты. А в последний, седьмой день, нужно дать свечам догореть до конца. Так, в первый вечер проведения ритуала - 1 января - у вас будет гореть одна свечка, во второй - две, в третий - три, а в последний - 7 января - должны гореть все семь свечей.

1 января (Луна, она отвечает за энергии, управляющие домом, семьей, детьми и родителями) - должна гореть бежевая или серебристая свечка.


 

Новый год – самый магический праздник в году. Это день, который может исполнить любые желания и мечты, если, конечно, не забыть их загадать.

 

Почему так происходит? Всё просто: этот праздник как никакой другой служит доброй объединяющей силой, которая сводит воедино все лучшие надежды людей самых разных вероисповеданий и возрастов, разделённых границами и языковыми барьерами. Ведь в его основе лежит не религиозная идея, не политическое событие, а самая обычная общечеловеческая вера в лучшее, надежда на то, что наступающий год принесет только хорошее. Именно мы, люди, наделяем этот день присущей только ему одному неповторимой магией.

Так как на полевом уровне мы все едины, а в новогоднюю ночь это единство еще более сильно, коллективное сознание способно творить настоящие чудеса. Для полноты картины представьте себе множество счастливых людей, которые с открытым сердцем, взявшись за руки, вместе загадывают желание. Примерно так выглядит магия Нового года на тонком уровне. Хотите присоединиться?



В избранное