Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес С Днем Рождения наш любимый сайт Лавка Чудес


С Днем Рождения наш любимый сайт Лавка

Чудес место исполнения желаний!!! Нам 10 лет!!!

Дорогие девочки и мальчики, от всей души поздравляем и Вас и нас и наш сайт с Днем Рождения!!!
Такая замечательнейшая дата - сайту Лавка Чудес уже 10 лет!!!
 
Мы многому научились на сайте, провели 23 марафона и тренинга, выросли духовно и помудрели, за это время мы развивали женственность и  загадывали желания, исполняли свои мечты, учились быть феями и волшебницами, привлекали богатство, исцеляли Род, занимались нумерологией и Рейки, в общем всячески духовно развивались, росли и становились умнее,мудрее и счастливее.
Нашли много новых друзей благодаря сайту, обрели много новых знаний и умений, научились общаться в тесном женском виртуальном мире, поддерживать и помогать друг другу.
 
И мы гордимся всеми нашими достижениями и победами, каждым марафоном и тренингом, в который вложено максимальное количество знаний, времени и любви! Гордимся каждой темой на сайте, каждым вашим сообщением и отзывом, каждым пользователем, вы у нас самые лучшие и самые отзывчивые!!!
Милые наши пользователи и девочки и несколько мальчиков, спасибо вам огромное за вашу верность, поддержку, вашу любовь, знания и позитив!
Желаем всем дальнейшего исполнения желаний, пусть сбываются мечты у всех, кто зарегистрированном на нашем сайте самым самым благоприятным образом!!!
 
Будьте любимы и счастливы!!!

Всех любим и обнимаем!

В избранное