Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авторская вязаная одежда

  Все выпуски  

Авторская вязаная одежда Ваш весенний гардероб уже готов?


В средней полосе зима лютует, но солнышко уже светит совсем по-весеннему. И глядя на это голубое небо, так хочется скинуть тяжелые пальто и шубы. И хотя ещё мороз и снег лежит на улице настроение уже почти весеннее. Душа уже живет в предвкушение пробуждения природы от зимней спячки. Душа уже ждет весну, а как же тело? Готовы ли мы скинуть тяжелые, объемные одежды и облачиться в более легкую, элегантную и радостную одежду?

Что не говори, но весна не за горами, а тело и одежда ещё не готовы встречать весну и её верных спутников, солнце, капель и птиц. Тело готовить к весне мы будем каждая своим способом.  Кто- то пойдет в тренажерный или фитнес залы, кто- то сядет на очередную диету, способ у каждого свой. А что же с гардеробом?

Можно конечно пойти по магазинам и заплатив немалые деньги купить себе обнову, а потом, одев её на себя столкнуться в транспорте или просто на улице с дамой, которая одета в такое же произведение портновского мастерства. Конечно, на вас эта вещь сидит намного лучше, да и цвет вам подходит больше, но какой удар по самооценке? Ведь она смотрит на вас и думает тоже самое.  Настроение испорчено, радость от того что вы наконец то надели свою покупку куда-то испарилась. Знакомая ситуация? А что делать? спросите вы.  Отвечу. Пока есть время, закажите гардероб у профессионала.  Нет времени на примерки  и лишних денег? Тогда откройте свой шкаф, осмотрите то, что в нем весит, и найдите те вещи, которые Вам нравятся. Вышли из моды или в этом наряде вы попали в ситуацию описанную выше? Давайте решать эту проблему вместе.


В избранное