Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские штучки. Женский онлайн журнал. Выпуск 86


Красота



Здоровье



Мода



Любовь



Карьера



Дом



Отдых



Дети



Кулинария



Покупки

Женские штучки - Женский онлайн журнал.

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рада приветствовать Вас в рассылке от сайта lolamoda.ru - Женский онлайн журнал!

Женский онлайн журнал LolaModa.ru расскажет и покажет прекрасным дамам как нужно одеваться, ухаживать за собой, строить карьеру и отношения. Мы предлагаем огромный выбор полезной информации, интересующей представительниц очаровательного пола всех поколений.

Каждый раздел учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями. Размещенные в женском онлайн журнале статьи рассматривают все стороны, сопутствующие деловым женщинам, юным студенткам и заботливым домохозяйкам. Здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

Букет для красивой невесты делаем своими руками

Букет для красивой невесты делаем своими руками

Для каждой невесты ее собственная грядущая свадьба кажется самым необыкновенным событием. Хочется сделать этот торжественный день особенным и неповторимым. Именно поэтому каждая девушка с такой тщательностью подбирает все необходимые аксессуары, продумывает каждую мелочь от цвета именной карточки до ресторана и меню.

 

 

Шоколадные фигурки на детский День Рождения

Шоколадные фигурки на детский День Рождения

Каждая мама непременно задумывается о том, как лучше всего провести праздник по поводу Дня Рождения своего ненаглядного чада. Кто-то организует пышное празднование с аниматорами в кафе, а другие предпочитают накрыть стол самостоятельно и пригласить гостей прямо к себе в дом. Но в любом случае, без праздничного торта не обойдется ни один детский День Рождения.

 

 

Здоровые зубы — что можно и что нельзя

Здоровые зубы - что можно и что нельзя

Гигиена ротовой полости – неотъемлемая часть ежедневного расписания для каждого человека. Если не следить за зубами, то уже в скором времени красивая улыбка может смениться «золотым» забором из коронок. Чтобы этого не произошло достаточно соблюдать элементарные правила по уходу за зубами — здоровые зубы — что можно и что нельзя:

 

 

Профитроли с лососево-сливочным кремом

Профитроли с лососево-сливочным кремом

Необходимые ингредиенты для блюда Профитроли с лососево-сливочным кремом:

  • половинку лимона,
  • пол килограмма отваренного лосося без косточек,
  • 50мл сливок и 150гр сливочного масла,
  • зелень,
  • 180гр муки,
  • 6 яиц.

 

 

Делаем романтично предложение своей девушке

Делаем романтично предложение своей девушке

Каждая девушка мечтает, чтобы ее любимый молодой человек сделал ей предложение, затем они отыграли пышную свадьбу и прожили долгую счастливую жизнь. Предложение делается один раз в жизни. Делаем романтично предложение своей девушке — сделать это нужно романтично и оригинально, только тогда это запомнится навсегда. Перед тем как сделать своей девушке предложение, все хорошенько продумайте, каким образом вы хотите предложить руку и сердце своей избраннице. Вы должны осознать, что свадебные узы соединят ваши судьбы на всю жизнь. Если это вас не пугает, тогда вперед, дерзайте и воплощайте свои фантазии в реальность.

На канале SUBSCRIBE.RU создана группа "БЛАЖЕНСТВО ДУШИ".

Здесь Вы найдете много нового, интересного и полезного. В группу я включила все свои статьи. Это Женский онлайн журнал lolamoda.ru - здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

А также сайт кулинарной направленности - разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью которых Вы быстро и вкусно накормите свою семью. Вы потратите немного времени и приготовите замечательные блюда. Это простые домашние рецепты БЛАЖЕНСТВО ДУШИ. Мои рецепты блюд neoinfproekt.ru.

Каждый раздел онлайн журнала учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями.

Умение сделать обед (завтрак, ужин, полдник) вкусным - это особый дар сродни волшебству.

Изумительная кулинарная радуга из наших рецептов воодушевит Вас, поможет смотреть на мир другими глазами.

Если Вам нравятся материалы этой рассылки, то я буду Вам очень благодарна, если Вы посоветуете ее (http://subscribe.ru/stat/woman.beauty.lolamoda) своим друзьям.

А также обратите внимание на другую рассылку: http://subscribe.ru/catalog/home.cookery.neoinfproekt.

 

С уважением, Александрова Марина!


В избранное