Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские штучки. Женский онлайн журнал. Выпуск 90


Красота



Здоровье



Мода



Любовь



Карьера



Дом



Отдых



Дети



Кулинария



Покупки

Женские штучки - Женский онлайн журнал.

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рада приветствовать Вас в рассылке от сайта lolamoda.ru - Женский онлайн журнал!

Женский онлайн журнал LolaModa.ru расскажет и покажет прекрасным дамам как нужно одеваться, ухаживать за собой, строить карьеру и отношения. Мы предлагаем огромный выбор полезной информации, интересующей представительниц очаровательного пола всех поколений.

Каждый раздел учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями. Размещенные в женском онлайн журнале статьи рассматривают все стороны, сопутствующие деловым женщинам, юным студенткам и заботливым домохозяйкам. Здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

 

Идеальная работа — можно ли ее найти. Часть вторая

Идеальная работа - можно ли ее найти. Часть вторая

Каждый человек расставляет приоритеты по-своему: для одних важен статус и высокий доход, для других – престижность компании, а для третьих – удовольствие от любимого дела. Нельзя сказать, что одни мотивы хорошие, а другие плохие. Важнее понять, сделал ли человек свой выбор сознательно.

 

 

Какую косметику используют в салонах красоты

Какую косметику используют в салонах красоты

Разнообразные косметические средства необходимы каждому человеку. Они созданы для того, чтобы можно было привести в порядок волосы, позаботиться о хорошем состоянии кожи, подчеркнуть привлекательные черты своего лица. Сегодня представлено большое количество образцов. Но лучшими считаются те, что используют в салонах красоты.

 

 

Теплый и стильный трикотаж. Часть первая

Теплый и стильный трикотаж. Часть первая

Теплый и стильный трикотаж — что такое трикотаж? Понятие трикотаж имеет довольно обширное значение. К его числу можно отнести, как и платье, свитер или юбку, так и головные уборы, и различные аксессуары. Ткань, которую называют трикотаж, представляет собой соединенные петли, тогда как обычная ткань образуется в результате системы переплетения нитей.

 

 

Хобби для души — вязание

Хобби для души - вязание

Хобби для души — вязание, которому посвящается любое свободное время человека, и является способом самовыражения. Со времен Библии появилось такое понятие как вязание. Рукодельницы знают множество различных техник. При помощи этого хобби можно делать удобные и практичные вещи не только для себя, но и для членов своей семьи. В настоящие время для этого продаются все необходимые аксессуары, от крючков до спиц различных размеров и видов.

 

 

Вышивание крестом — творчество на дому

Вышивание крестом - творчество на дому

Вышивание крестом — творчество на дому, на данный момент, считается самым популярным видом рукоделия. Оно является одним из самых древних видов рукоделия, вышиванием занимались ещё наши прапрабабушки. У многих найдётся старинная утварь вышитая крестиком.

На канале SUBSCRIBE.RU создана группа "БЛАЖЕНСТВО ДУШИ".

Здесь Вы найдете много нового, интересного и полезного. В группу я включила все свои статьи. Это Женский онлайн журнал lolamoda.ru - здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

А также сайт кулинарной направленности - разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью которых Вы быстро и вкусно накормите свою семью. Вы потратите немного времени и приготовите замечательные блюда. Это простые домашние рецепты БЛАЖЕНСТВО ДУШИ. Мои рецепты блюд neoinfproekt.ru.

Каждый раздел онлайн журнала учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями.

Умение сделать обед (завтрак, ужин, полдник) вкусным - это особый дар сродни волшебству.

Изумительная кулинарная радуга из наших рецептов воодушевит Вас, поможет смотреть на мир другими глазами.

Если Вам нравятся материалы этой рассылки, то я буду Вам очень благодарна, если Вы посоветуете ее (http://subscribe.ru/stat/woman.beauty.lolamoda) своим друзьям.

А также обратите внимание на другую рассылку: http://subscribe.ru/catalog/home.cookery.neoinfproekt.

 

С уважением, Александрова Марина!


В избранное