Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские штучки. Женский онлайн журнал. Выпуск 95


Красота



Здоровье



Мода



Любовь



Карьера



Дом



Отдых



Дети



Кулинария



Покупки

Женские штучки - Женский онлайн журнал.

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рада приветствовать Вас в рассылке от сайта lolamoda.ru - Женский онлайн журнал!

Женский онлайн журнал LolaModa.ru расскажет и покажет прекрасным дамам как нужно одеваться, ухаживать за собой, строить карьеру и отношения. Мы предлагаем огромный выбор полезной информации, интересующей представительниц очаровательного пола всех поколений.

Каждый раздел учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями. Размещенные в женском онлайн журнале статьи рассматривают все стороны, сопутствующие деловым женщинам, юным студенткам и заботливым домохозяйкам. Здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

Теплый и стильный трикотаж. Часть вторая

Теплый и стильный трикотаж. Часть вторая

Теплый и стильный трикотаж — кардиган, футболка и джинсы это безошибочный вариант, но чтобы он не был таким скучным кардиган стоит выбирать яркого цвета, с принтом или необычного покроя. Кроме, этих изделий трикотажными могут быть юбки или даже брюки, которые станут незаменимыми в холодное время года.

 

 

Выбор постельного белья — головная боль домохозяек

Выбор постельного белья — головная боль домохозяек

Всем домохозяйкам рано или поздно приходилось решать вопрос, на каком белье остановить свой выбор: дизайн, фасон, материал, размер. Ведь ассортимент постельного белья сейчас очень разнообразен. Ведь хочется, чтобы комплект радовал нас своим качеством, но не платить при этом большие деньги.

 

 

Что надо взять в роддом. Часть первая

Что надо взять в роддом. Часть первая

Сейчас почти в каждом магазине детских товаров или магазине для беременных, есть в ассортименте так называемая сумка в роддом. Стоит она от 1 до 5 тысяч рублей и в ней находится, по мнению производителя, все необходимое для такого ответственного мероприятия. Однако это не совсем так.

 

 

Эфирное масло грейпфрута в борьбе с целлюлитом

Эфирное масло грейпфрута в борьбе с целлюлитом

Эфирное масло грейпфрута в борьбе с целлюлитом — нежный, горький, свежий аромат грейпфрута великолепно сохраняется при приготовлении из этого цитрусового эфирного масла. Такое масло является одним из эффективных средств при комплексной борьбе с целлюлитом.

 

 

На канале SUBSCRIBE.RU создана группа "БЛАЖЕНСТВО ДУШИ".

Здесь Вы найдете много нового, интересного и полезного. В группу я включила все свои статьи. Это Женский онлайн журнал lolamoda.ru - здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

А также сайт кулинарной направленности - разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью которых Вы быстро и вкусно накормите свою семью. Вы потратите немного времени и приготовите замечательные блюда. Это простые домашние рецепты БЛАЖЕНСТВО ДУШИ. Мои рецепты блюд neoinfproekt.ru.

Каждый раздел онлайн журнала учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями.

Умение сделать обед (завтрак, ужин, полдник) вкусным - это особый дар сродни волшебству.

Изумительная кулинарная радуга из наших рецептов воодушевит Вас, поможет смотреть на мир другими глазами.

Если Вам нравятся материалы этой рассылки, то я буду Вам очень благодарна, если Вы посоветуете ее (http://subscribe.ru/stat/woman.beauty.lolamoda) своим друзьям.

А также обратите внимание на другую рассылку: http://subscribe.ru/catalog/home.cookery.neoinfproekt.

 

С уважением, Александрова Марина!


В избранное