Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские штучки. Женский онлайн журнал. Выпуск 99


Красота



Здоровье



Мода



Любовь



Карьера



Дом



Отдых



Дети



Кулинария



Покупки

Женские штучки - Женский онлайн журнал.

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рада приветствовать Вас в рассылке от сайта lolamoda.ru - Женский онлайн журнал!

Женский онлайн журнал LolaModa.ru расскажет и покажет прекрасным дамам как нужно одеваться, ухаживать за собой, строить карьеру и отношения. Мы предлагаем огромный выбор полезной информации, интересующей представительниц очаровательного пола всех поколений.

Каждый раздел учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями. Размещенные в женском онлайн журнале статьи рассматривают все стороны, сопутствующие деловым женщинам, юным студенткам и заботливым домохозяйкам. Здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

Куриные ножки в оригинальном апельсиновом маринаде

Куриные ножки в оригинальном апельсиновом маринаде

Приятный апельсиновый привкус и хрустящая корочка придают особенность блюду. Блюдо Куриные ножки в оригинальном апельсиновом маринаде экономичное и при этом изыскано вкусное. Оно станет украшением стола для романтического вечера и подойдет для шумного дневного застолья. Если желаете удивлять и покорять гостей кулинарным талантом, то не упустите возможность приготовить куриные ножки, облагородив блюдо необычным маринадом со вкусом апельсина.

 

 

Дошкольное воспитание Вашего ребенка

Дошкольное воспитание Вашего ребенка

Большинство родители глубоко заблуждаются, считая, что дошкольное развитие следует начинать с 3 – 4 лет. На самом деле, уже с самого первого дня, ребенка нужно готовить к школе. Малышам следует развивать моторику, ведь именно на пальчиках находятся нервные окончания, подающие сигналы в мозг. Деткам нужно с самого рождения делать массаж пальчиков, аккуратно сгибать и разгибать их, круговыми движениями массировать ладошку.

 

 

Важный аксессуар — сумочка женская

Важный аксессуар - сумочка женская

Обязательным аксессуаром каждой современной девушки, который завершает и подчеркивает образ, можно считать кожаную сумочку. Сумочка дамская должна быть идеальной: модной, изящной, комфортной и подходить для определённой ситуации — работа, выход в свет, отдых и многие другие ситуации. На сегодняшний день существует просто тысячи разнообразных моделей сумок — молодежные и гламурные, пляжные и спортивные, деловые или классические, абсолютно разных цветов, видов и форм. В любом случае, сумки предназначены для того, чтобы придать неповторимый шарм создаваемому образу.

Что надо взять в роддом. Часть вторая

Что надо взять в роддом. Часть вторая

Продолжаем разговор о том, что надо взять в роддом. Добавляйте список своими необходимыми вещами и самое главное, сохраняйте спокойствие! Пишем список для второго пакета:

  • «Эспумизан» (сироп детский). Это настоящее спасение для молодых мам. Когда в первую же ночь у вашего малыша вдруг начнутся колики в животике – это будет вашим спасением!

 

На канале SUBSCRIBE.RU создана группа "БЛАЖЕНСТВО ДУШИ".

Здесь Вы найдете много нового, интересного и полезного. В группу я включила все свои статьи. Это Женский онлайн журнал lolamoda.ru - здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

А также сайт кулинарной направленности - разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью которых Вы быстро и вкусно накормите свою семью. Вы потратите немного времени и приготовите замечательные блюда. Это простые домашние рецепты БЛАЖЕНСТВО ДУШИ. Мои рецепты блюд neoinfproekt.ru.

Каждый раздел онлайн журнала учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями.

Умение сделать обед (завтрак, ужин, полдник) вкусным - это особый дар сродни волшебству.

Изумительная кулинарная радуга из наших рецептов воодушевит Вас, поможет смотреть на мир другими глазами.

Если Вам нравятся материалы этой рассылки, то я буду Вам очень благодарна, если Вы посоветуете ее (http://subscribe.ru/stat/woman.beauty.lolamoda) своим друзьям.

А также обратите внимание на другую рассылку: http://subscribe.ru/catalog/home.cookery.neoinfproekt.

 

С уважением, Александрова Марина!


В избранное