Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебная творческая мастерская домашней косметики




Полосатая рубашка – оригинальная упаковка мыла ручной работы и подарков.

 Одно дело сделать (или купить) подарок, а другое – правильно его преподнести.

Не всегда хватает фантазии, как интересно упаковать подарок для мужчины – обычные и умилительные для женщин бантики и рюшечки здесь будут явно неуместны. Поэтому сегодня мы с вами быстро и самостоятельно сделаем оригинальную упаковку для мужского подарка.

Удивите своего мужчину маленьким чудом из техники оригами или просто сдлайте интересную упаковку для мыла ручной работы своими руками! Читать полностью «Полосатая рубашка – оригинальная упаковка мыла ручной работы и подарков.»



Крем-мыло для бритья любимого мужчины!

Если ваш мужчина такой же капризный в вопросах удаления растительности, как и мой, попробуйте этот рецепт изготовления крем-мыла для бритья своими руками. Мягкая кремовая текстура и входящая в состав глина обеспечивают прекрасное скольжение и лёгкое удаление волос.  Приятный аромат можжевельника создаёт по-настоящему мужское мыло! В любом случае, даже если ему не понравится – вы всегда сможете использовать этот состав для себя самой! Читать полностью «Крем-мыло для бритья любимого мужчины!»



«Коричный поцелуй» (рецепт мыла-скраба с корицей)

Не знаю, любите ли вы корицу так, как люблю её я! Потому что я её просто обожаю! Этот пряный свежий запах, вкус, цвет – всё!

Корица обладает поистине волшебными свойствами. Её аромат способен улучшать память, стимулировать работу мозга, повышать работоспособность. Кроме того, известно антибактериальное и дезинфицирующее действие корицы. И, конечно, нельзя не упомянуть антидепрессивный эффект и способность снимать нервное напряжение.
Всё это как нельзя лучше подходит нам, чтобы использовать корицу в мыле!
Рецепт как всегда прост, а результат приятно удивит вас, ведь молотые частички корицы превратят ваш обычный мыльный брусок не только в ароматное и терапевтическое удовольствие, но и послужат прекрасным мягким скрабом! Читать полностью «Коричный поцелуй» (рецепт мыла-скраба с корицей)»

 

 

Доступный рецепт красоты: сахарно-оливковый скраб для лица и тела

Что-то я зачастила с довольно сложными рецептами мыла «с нуля».
Но не каждый решится на использование щёлочи, даже чтобы побаловать себя любимую и прочих дорогих людей. Поэтому сегодня я дам вам очень простой рецепт скраба, который каждый может быстро воплотить у себя дома, потому что эти ингридиенты есть абсолютно на каждой кухне!
Читать полностью «Доступный рецепт красоты: сахарно-оливковый скраб для лица и тела»

 


В избранное