Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О секретах

  Все выпуски  

О секретах совершенства - О секретах на Дзене


О секретах - на Дзене


Внимание зрителей YouTube-канала О секретах live, участников дзи-клуба и всех наших единомышленников! 

В связи с последними событиями мы с вами должны быть готовы к возможным блокировкам со стороны любых зарубежным площадок. И YouTube канал - не исключение. 


Но нас с вами этим не испугать. У нас есть наш сайт osekretah.ru где я всегда сообщу всю актуальную информацию о наших  «местах встречи». 

Итак, на случай блокировки YouTube канала на территории нашей страны (сейчас можно ожидать всего) - подпишитесь на мой запасной канал на Яндекс.Дзен по ссылочке -  ТУТ...   


Я пока потихоньку заливаю туда свои видео, чтобы ничего не пропало, чтобы все сохранилось у нас. Там также есть возможность оставлять комментарии и ставить лайки, вести стримы (по достижении определенного количества подписчиков).  

Конечно, мне это все нужно будет изучить. 

Впрочем, надеюсь, что никуда от нас YouTube не денется, и мы продолжим собираться в прямых эфирах там. Но просто на всякий случай, чтобы не теряться, подпишитесь также на канал Дзене. И буду благодарна если там вы также поставите лайк и оставите свой комментарий.

Новые видео (о том, как изготавливают бусины дзи и все последующие) будут выкладываться уже на двух площадках (ориентировочно после 8 марта). 

Стримы в марте на YouTube возобновлю. И вот почему. Сейчас непростые времена, нам всем как никогда нужна поддержка другу друга в моральном плане, общение, советы. Дальше может быть еще сложнее. Но вместе мы - сильнее. Дзи-клубовцы, единомышленники, не теряемся. Будьте со мной везде! 


Наталья


PS 

Чтобы вам было теплее и веселее, раз в месяц я решила все-таки обновлять коллекцию бусин дзи в Лавке желаний. Можно не привлекать бусинки, а просто любоваться интересными экземплярами. Но все это уже - с апреля. 

 


В избранное