Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модная реальность с Relook.ru - лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Консультации
Конкурсы
Каталог брендов
Модный словарь
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Школа жизни
calend.ru
Невестушка
Diets

Здравствуйте, дорогие друзья! Наша дорогая редакция снова на связи - и мы расскажем вам о том, что модно этим летом, не переключайтесь!

 

Новые материалы


Попа в стразах, или Как блистать на пляже

Попа в стразах, или Как блистать на пляже
Лето, море, солнце, пляж – сейчас это самые трендовые темы для фотографий, постов и самовыражения в Сети. Сайты заполнены жаркими снимками у бассейнов, с коктейлями и в аквапарках разных экзотических стран и курортов, поэтому обойти эту тему в разгар отпускного сезона никак нельзя и нам.

глиттер


Итак, ловите самый последний писк летнего сезона в Instagram – блестящие ягодицы! По хештегу #glitterbooty вы найдете самые смелые образы в блестках, стразах и прочих украшениях. Вирусная мода на окрашивание поп в сверкающий глиттер попросту заполонила социальную сеть.

бодиарт


блеск


стразы


Блестящий зад – не новшество, это блистательное продолжение тренда #glittertits (глиттерная грудь). Девушки уже окрашивали в золото, серебро и другие «блестяшки» свои груди, после чего загорали на пляже, ходили на вечеринки – отчеты об этих смелых экспериментах хранит в своих анналах Инстаграм.

глиттерная попа


glitterbooty


Сейчас сумасшедший тренд возродился с новой силой: модницы не просто дополняют сверкающим бодиартом свой купальный наряд, но и используют краску вместо топа и даже плавок!

glittertits


глиттер


бодиарт



Самые смелые дамы наносят глиттер на голое тело и гуляют так по городу, не стесняясь подобного откровенного лука.

блеск


стразы



Глиттеромания ведет свое начало с рекламной компании магазина блесток и страз The Gypsy Shrine. Благодаря девушке Софии Морено, которая явилась на популярный летний музыкальный фестиваль Sahara Desert в образе русалки, тело которой было усыпано камнями и блестящими красками из магазина The Gypsy Shrine.

глиттерная попа


С тех пор бренд запустил рекламную акцию #glittertits в соцсети, а девушка активно популяризирует товары из магазина, то и дело выставляя в своем аккаунте @sophiamoreno7 блестящие части тела.

glitterbooty


На данный момент пользователи показали украшенные блестками ягодицы в Сети 1700 раз! В ход идет не только глиттер, но и накладные драгоценности, стразы, камни, в общем все, что дает хоть какой-нибудь блеск.

glittertits



глиттер



бодиарт



Мужчины тоже не отстают от моды и вовсю сыпят на свой торс глиттер разных оттенков и фракций.

блеск



стразы



На сверкающей волне в Австралии появилась фирма Glitoris, помогающая всем желающим создать свой неповторимый глиттер-образ на фестивале, вечеринке или другом мероприятии. Руководитель компании Али Гэй считает, что украшенные в блесках люди меньше комплексуют на пляже или на празднике в откровенных нарядах.

глиттерная попа



Оказывается, глиттер помогает побороть стеснение голого тела – это не только красота, но и психологическая польза.

glitterbooty


Приблизительная стоимость сверкающего лука обойдется от 30 до 90 евро, в специальный набор для преображения входят блестки и клей. Но народные умельцы уже знают, как в домашних условиях нанести блестящий камуфляж на тело. Это животрепещущая тема многих влогов: в принципе глиттер отлично пристает к коже, для его нанесения можно использовать обычную кисточку. Самая популярная страничка в Instagram, посвящённая блестящим людям - это @gogetglitter, именно на ней вы найдете массу идей по украшению своего тела.

glittertits



Другой вопрос: как эту красоту убрать с тела, многие специалисты рекомендую соскабливать блёсточки с помощью… кредитной карты.

глиттер



Но, как и любое популярное новшество, глиттеромания получила и негативные отзывы: ученые всего мира заявляют, что блестки засоряют окружающую среду, поскольку они полностью не растворяются, а попадают через канализацию в водоемы и организм животных и людей.


Фото: everyday.place, medialeaks.ru, heaclub.ru, instagram.com, knife.media, fakty.ua

Автор: Мадам лё Траво

Оставить комментарий>>>

 

Своя клубника, красивые розы и северные олени в Москве – нескучный Инстаграм руководителя «МедиаФорт»

Своя клубника, красивые розы и северные олени в Москве – нескучный Инстаграм руководителя «МедиаФорт»
Вот такая клубника выросла на даче владельца Асиенды




Руководитель проектов «МедиаФорт» поделился фотографией урожая клубники, выращенной на даче.

Смотрите, какие красивые розы растут в розарии Ботанического сада. А вы там были?




Ботанический сад в Москве поражает разнообразием флоры. Если вы не были в этом месте, самое время посмотреть фотографии красивых цветов.


Неожиданная встреча с северными оленями в Москве





Руководитель «МедиаФорт» был в шоке, встретив северных оленей в Томилинском парке, рядом с Москвой – смотрите фото. Но оказывается, там есть оленья ферма, на которой можно побывать с экскурсией, и даже покататься на оленях.

 

Обзор лучших коллекций недели моды в Париже осень-зима 2018-2019

Обзор лучших коллекций недели моды в Париже осень-зима 2018-2019
Заканчивается неделя моды в Париже осень-зима 2018-2019. Самые изысканные и феерические наряды от мировых дизайнерских домов были представлены публике на суд и модным критикам на растерзание. Мы же имеем возможность также полюбоваться творческими потугами именитых дизайнеров и обсудить модное шоу, которое сопровождало каждый показ. Помимо того, что неделя моды – это своеобразная подсказка о том, что и как следует носить в будущем сезоне, так это еще и зрелищное мероприятие. Каждый выход моделей в коллекциях haute couture отличается оригинальностью, неуемной фантазией и тематической идеей создателей, которой посвящена линейка одежды отдельно взятого Дома моды с мировым именем.

Valentino

Неделя моды в Париже


Главный дизайнер модного дома Valentino Пьерпаоло Пиччоли представил свою коллекцию одежды в разнообразных оттенках: длинные наряды с цветочными мотивами или яркие сочные однотонные, плавные переходы, прямые формы и пропорции. Воланы, накидки, свободные струящиеся силуэты, плотные и обьемные образы проплывали по подиуму.

осень-зима 2018-2019



Louis Vuitton



Valentino



Givenchy



Kenzo

Дальше>>>

Модная энциклопедия


Goga Nikabadze, Гога Никабадзе

Goga Nikabadze, Гога Никабадзе

Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) – всенародный бренд-любимец, живущий и творящий на две страны. Данная марка названа в честь своего отца-основателя, талантливого и оригинального модельеров, ворвавшееся в мир моды ещё в юности покорившего модный олимп с первого шага. Компания отличная известна, как у себя на родине, так и в Российской Федерации. Прекрасные коллекции всегда полны свежими идеями. Высокое качество продукции и комфорта не сравнимы ни с чем. Компании знают и любят все, кто хоть что-то понимает в моде. 
Страна-производитель модных коллекций стильной одежды от Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): Республика Грузия, Российская Федерация.
Страна-изготовитель товаров от Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): Республика Грузия, Российская Федерация.


Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): стильная одежда от одного из самых известных грузинских дизайнеров

Гога Никабадзе является одним из наиболее известных в нашей стране грузинских модельеров. Этот талантливый человек нередко приятно поражает аудиторию, представляя новые коллекции мужской и женской одежды, выполненные в оригинальных цветовых сочетаниях, с присутствием необычных декоративных элементов. Как правило, дизайнер работает в стиле унисекс, не определяя строгих ограничений ни по фасонам одежды, ни по фактуре тканей, ни по используемым принтам. В новом сезоне Гога Никабадзе выбрал цветочный орнамент и многослойность, плюшевые ткани и природные оттенки. Весьма интересна та комбинация расцветок, которую решил применить известный модельер. Он смело соединяет друг с другом бежево-коричневый и небесно-голубой оттенки, красный, черный и бирюзовый цвета, и, казалось бы, вовсе не сочетаемые розовый и зеленый. В целом новая коллекция грузинского модельера отражает собой дух времени и национальные мотивы.

Гога Никабадзе – это один из тех немногих дизайнеров, представляющих свои творения на модных подиумах в России, который получает вдохновение в красоте природы и стремится к естественности. После лета, проведенного у себя на родине, полюбовавшись красотой гор, садов и залитых солнцем долин, синевой ночного неба и морской лазури, модельер представил в Москве такие предметы гардероба, оформление которых выразило все полученные впечатления. Новая коллекция Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) получилась точной и выверенной по европейским стандартам, утонченной и колоритной по восточным традициям. Можно также сказать, что талантливый мастер создал вещи, отражающие его собственное видение, с применением традиционных для него цветовых оттенков (темно-синих, винных, каменистых), а также актуальных в этом сезоне расцветок (приглушенного изумрудного, вызывающего розового, мятного цветов). Для дизайнера, как правило, свойственно использование привлекательных, свободных силуэтов.

Помимо собственной одежды, адресованной как представительницам прекрасного пола, так и мужчинам, Гога Никабадзе выпускает и авторские модели обуви, которые также заслуживают большого внимания. Удобные модели туфель отлично дополняют собой лаконичные луки, вносят в них некоторое спокойствие и светскую расслабленность. Такая обувь украшается оригинальными декоративными элементами, манжетами на каблуках, шикарными бабочками из кожи.

Бренд Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) – это один из тех немногочисленных популярных брендов, представленных в нашей стране, которые предлагают эксклюзивные, авторские модели, адресованные не только женщинам, но и мужчинам. Умелый грузинский дизайнер создает превосходные мужские образы, отличающиеся элегантностью и стильностью. В новой коллекции бренда присутствуют такие замечательные варианты, которые идеально впишутся в гардероб тех молодых людей, которые привыкли к всеобщему вниманию и желают выделяться из толпы. Порадуют модников и такие вещи, которые помогут создать великолепный лук и временно отдохнуть от галстуков и костюмов.

Модели одежды, присутствующие в коллекциях торговой марки Goga Nikabadze (Гога Никабадзе), всегда смогут произвести благоприятное впечатление даже на наиболее взыскательных представителей сильного пола и очаровательных барышень. Для пошива таких эксклюзивных предметов гардероба выбираются самые лучшие ткани, обладающие невероятно привлекательным внешним видом, приятной фактурой и высоким качеством. Коллекции от Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) всегда производят фурор. Одежда этого дизайнера исчезает с полок, как снег под тёплыми лучами апрельского солнца. От просмотра работ мастера всегда остаётся только приятное впечатление.

Бренд Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) – это все, что требуется для создания яркого, незабываемого образа.

Направление модной компании Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): красота, оригинальность, элегантность, страсть, чувственность, романтика, доступность.
Ценовая категория предприятия Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): средняя, высокая.

 

 

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь к нашей модной реальности!


В избранное