Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модная реальность с Relook.ru - лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Консультации
Конкурсы
Каталог брендов
Модный словарь
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Школа жизни
calend.ru
Невестушка
Diets

Приветствуем наших дорогих подписчиков! Сегодня мы решили навестить вас, чтобы рассказать о том, что будет модно этой осенью - но желя при этом вам бабьего лета и тепла!

 

Новые материалы


Хиты осени 2019: обновляем свой гардероб

Хиты осени 2019: обновляем свой гардероб
Лето промчалось, как всегда, незаметно, но впереди самая яркая и красивая пора - осень. И пока дети идут в школу, мы отправимся по магазинам в поисках новых модных вещей из осенних коллекций 2019 года от популярных мировых дизайнеров. Для того, чтобы не ошибиться в выборе актуальной одежды, предлагаем небольшой обзор трендов, которые известные бренды использовали в своих осенних показах.


Этой осенью стоит обзавестись юбкой-трапецией, причем длина роли не играет, подойдет и дерзкое мини, и консервативная длина до середины щиколодки.

тренды осени 2019



А вот на фактуру ткани стоит обратить особое внимание: юбочки из натуральной гладкой кожи или кракелюровой экокожи, мягкой однотонной замши и шерстяных материалов самые актуальные в этом сезоне. Юбки А-силуэта были в моде неоднократно, и у некоторых, возможно, даже остались на антресолях винтажные модели: их смело можно доставать, отряхивать от пыли и надевать этой осенью под водолазку или легкую блузку.

юбка А-силуэта



колор блок



Ищете бюджетную практичную сумку, подходящую как для офиса, так и для прогулок? У дизайнеров есть для вас уникальное предложение: нейлоновые обьемные сумки-мешки ярких расцветок и невообразимых форм.

Color Block



В такую сумку можно поместить буквально все: от полного набора косметики до портативного выездного офиса с небольшим обеденным фуршетом.

деним



При покупке свитеров и кардиганов стоит обратить внимание на модели с обьемными рукавами: и чем пышнее и богаче рукава на кофте, тем лучше.

сумки-мешки



Сочетать такие вязанные вещи можно, как с брюками, так и с юбками – лучший симбиоз для комфортных прогулок прохладными осенними днями.

тренды осени 2019



юбка А-силуэта



Джинсовые платья ни на миллиметр не сдают модных позиций, и если у вас еще нет такого наряда, то этой осенью стоит приобрести платье-рубашку из денима или кокетливый вариант с романтическими воланами.

колор блок



Дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение варёной джинсе или индиго, а звезды уже вовсю демонстрируют трендовые джинсовые аутфиты перед камерами папарацци.


Color Block



деним



сумки-мешки



Еще один давно забытый тренд реанимировали кутюрье этой осенью – корсеты.

тренды осени 2019



Носить этот аксессуар следует поверх пышной рубашки или объёмной блузки, также пояс-корсет с завязками отлично подружится с футболкой или платьем-комбинацией.

юбка А-силуэта



колор блок



Принт колор-блок (Color Block) осенью 2019 самый смелый и модный тренд: сумки, обувь, пальто, платья, состоящие из разноцветных кирпичиков, будут актуальным дополнением для эффектного осеннего лука.

Color Block



Разбавить однотонный черно-серый осенний образ помогут яркие вещи и аксессуары в стиле Color Block, именно тогда ваша осень заиграет веселыми красками и не будет традиционно «унылой порой», а станет исключительно «очей очарованием»!

деним


сумки-мешки





Фото: wonderzine.com, gismeteo.ru, edinstvennaya.ua, ohfashion.ru, livemaster.ru, discoverstyle.ru, vplate.ru

Автор: Мадам лё Траво

Оставить комментарий>>>

 

Тренд моды осени 2019: кожаный костюм

Тренд моды осени 2019: кожаный костюм
Натуральная кожа – один из лучших материалов для осенней одежды: не требует сложного ухода, защищает от пронизывающего ветра и моросящего дождя. В гардеробе каждой женщины найдется вещь из кожи: пиджак, куртка, плащ, юбка и др. В новом сезоне осень-зима 2019-2020 в тренде моды - кожаный костюм, низ которого может быть и в виде брюк, и в виде юбки. А в качестве верха может быть использован пиджак или куртка. В принципе, можно подобрать низ к уже имеющимся в гардеробе кожаным вещам и быть в тренде!

1. Модный кожаный костюм с брюками
Выбор брюк для костюма зависит, конечно, от фигуры женщины. Дизайнеры предлагают и узкие, и свободные модели брюк, включая «бананы». Только широких брюк типа «палаццо» из кожи на показах замечено не было. Наоборот, преобладали узкие брюки, которые не всегда удачно смотрелись на анорексичных фигурах моделей. На фото – брюки из коллекций брендов Sies Marjian (1-2), Sally LaPointe, Hermes, Roberto Cavalli:
кожаные костюмы с брюками

с юбками

кожаные костюмы с брюками

с юбками

кожаные костюмы с брюками

Читать далее>>>


Верхняя одежда для осени 2019 года: выбираем модные модели

Верхняя одежда для осени 2019 года: выбираем модные модели
С приходом холодных вечеров и дождливых дней, на смену легким коротким ветровкам и нежным тонким кофточкам приходят практичные вещи: шерстяные свитера, непромокаемые ветровки, уютные тренчи и стильные пальто.

осеннее пальто



Несмотря на то, что осенью хочется натянуть на себя побольше теплых бесформенных вещей, все же для эффектного утонченного выхода нужно держать в запасе модную верхнюю одежду – для этого случая идеально подойдут аккуратные лаконичные пальто, для романтических и повседневных луков – короткие куртки или жакеты.

Дальше>>>

Модная энциклопедия


Свежие бьюти-тренды 2019 года: умбиликопластика, дрейпинг, микродермал и другие модные фишки

Свежие бьюти-тренды 2019 года: умбиликопластика, дрейпинг, микродермал и другие модные фишки
В мире красоты и моды появились новые удивительные тренды, которые мы не можем обойти стороной, поэтому предлагаем подборку любопытных, а порой и шокирующих бьюти-нововведений 2019 года. Несмотря на то, что сейчас в моде естественная красота, многие пытаются искусственно создать впечатление натуральности: татуируют себе веснушки, ламинируют натуральные ресницы или же делают пластику пупка (умбиликопластику), чтобы тот принял идеальную округлую форму.

бьюти-тренды 2019 года


умбиликопластика



Кроме этого, ниже будут представлены новинки красоты, некоторые из которых повторить осмелится не каждый модник.

Продолжая тему натуральности и естественности, многие отказываются от покраски и коррекции бровей, а также не придают значения их четко ограниченной форме, как это было модно в прошлых сезонах: сейчас достаточно укладывать отросшие бровки специальным гелем, который фиксирует волоски в нужном направлении.


дрейпинг





Также не стоит стесняться седых волос – некоторые бьюти-блогеры намеренно тонируют волосы холодными металлическими оттенками, придавая своим локонам «бабушкин» оттенок. 

 

Читать далее>>>

 

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь к нашей модной реальности!


В избранное