Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модная реальность с Relook.ru - лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Консультации
Конкурсы
Каталог брендов
Модный словарь
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Школа жизни
calend.ru
Невестушка
Diets

Приветствуем наших дорогих подписчиков! С наступлением весны! Кстати, вы к ней готовы? Если ещё нет, мы расскажем о трендах весны 2020

 

Новые материалы


Мода весны и лета 2020: джинсовые юбки

Мода весны и лета 2020: джинсовые юбки
Эксперты моды назвали джинсовые юбки абсолютным трендом 2020 года. Их можно увидеть в весенне-летних коллекциях 2020 таких Модных домов, как Givenchy, Celine, St. McCartney. Какие же фасоны джинсовых юбок наиболее актуальны в весенне-летних коллекциях 2020 года?

1. Модные юбки с застежкой спереди
Ретро-юбка длиной миди в виде трапеции, выполненная в стиле 1970-х годов – одна из самых актуальных моделей весны. В коллекции бренда Celine такая юбка дополнена оформлением в стиле «пэчворк»: классно смотрится!
Фасоны юбок


А это – модели из коллекций брендов St. McCartney и A.P.C.:
длина

цвета денима


2. Модные пышные юбки
В моде сезона – пышные юбки, в том числе – многоярусные. Модель от бренда Celine из тонкого денима смотрится просто великолепно!
Фасоны юбок


А эта пышная юбка от бренда Chloe сочетает в себе сразу несколько модных элементов: и застежка на пуговицы, и – оборка по низу изделия:
длина


3. Модные асимметричные юбки
Асимметрия по-прежнему в фаворе моды. Вот какие асимметричные модели юбок предлагает бренд Alexander Wang:
цвета денима

Фасоны юбок


4. Модные юбки с высоким разрезом
Разрез на юбке не только создает соблазнительный женский образ, но и облегчает процесс ходьбы. В моде - высокие разрезы по центру изделия, как в модели от бренда Givenchy:
длина


5. Модные юбки типа «карандаш»
Юбка-карандаш – классическая модель женской юбки, которая актуальна всегда, и весенне-летний сезон 2020 года – не исключение. На фото - юбка от бренда Iceberg (1) и модели уличной моды:
цвета денима

Фасоны юбок

длина


5. Модные юбки различной длины
Если длина макси не очень комфортна для зимы из-за наличия сугробов и короткой верхней одежды, то весной и летом она только приветствуется. Джинсовые юбки «макси» не доставят неудобств при носке своим обладательницам, ведь они прекрасно сочетаются с куртками. На фото - модель из коллекции Givenchy:
цвета денима


Фасоны могут быть различными:
Фасоны юбок


Для юных и стройных девушек джинсовые юбки длиной мини – отличный вариант: удобные, комфортные, легкие, позволяющие продемонстрировать красоту фигуры:
длина


Длина миди – самая актуальная для модных джинсовых юбок:
цвета денима



6. Модные цвета джинсовых юбок
В палитре модных цветов сезона весна-лето 2020 года есть четыре оттенка синего тона: 1) классический синий; 2) цвет потертого денима; 3) синяя мозаика; 4) «морской блейзер» (черно-синий). Модная джинсовая юбка может иметь оттенок любого из этих модных тонов.

Джинсовая ткань, изготовленная из натурального хлопка, обладает отличными гигиеническими свойствами и хорошей износостойкостью. Не удивительно, что изделия из этого материала на пике популярности у населения планеты уже десятки лет. Модные предложения дизайнеров на новый теплый период радуют рациональной красотой и универсальностью.

Автор: Ivetta-52

Оставить комментарий>>>

 

Мужчины тоже могут, или Парад мужской безвкусицы

Мужчины тоже могут, или Парад мужской безвкусицы
Казалось бы, что мужчине надо, чтобы выглядеть стильно: выбрать чуть ярче, чем обычно, оттенок рубашки, расчесать волосы и несколько дней не бриться и вуаля! перед вами мачо с обложки глянцевого журнала.

безвкусица


Однако, некоторым селебритиз этого показалось мало, и они стараются изо всех сил выглядеть ультра-модно. Но мы же в курсе, что мода – дама капризная: выбирая тот или иной тренд надо не только уметь его носить, но и грамотно сочетать с другой одеждой. Если смешать в кучу все тренды - в итоге получается совсем не стильно, а аляповато, безвкусно и смешно.

антирейтинг



Давайте посмотрим, кто из звезд мужского пола решил покорить публику высоким стилем и безупречным вкусом, а получилось наоборот: точное попадание в модный антирейтинг.

Красавчик Джарет Лето постоянно балансирует на грани, то попадая в ТОП самых стильных мужчин Голливуда, то скатываясь в бездну полного отсутствия вкуса. Иногда творческую личность актера посещают безумные идеи и Джаред решает поэкспериментировать с розовой шубой или с яркими фиолетовыми брюками-клеш, глядя на которые болят глаза. Но мы же простим все эти милые шалости красивому мужчине с такой солнечной фамилией Лето.


мужчины-звезды


безвкусица




На первый взгляд можно подумать, что актер Шайа Лабаф совершил каминг-аут и его провокационный аутфит с блестящими розовыми лосинами на пару размеров меньше прямое тому доказательство, но как бы не так. Такой образ Шайа выбрал не случайно – благодаря этим лосинам он выиграл пари у телеведущей Эллен Дедженерес, по условиям которого 10 тыс. долларов она перечислила в Фонд борьбы с раком груди. Согласитесь, ради такого благого дела не страшно и в антирейтинг попасть. Обычно актер носит нейтральную одежду спокойных оттенков: джинсы, толстовки и грубые ботинки, поэтому критики его давно записали его в немодники.

Читать далее>>>


Стрит-арт от Бэнкси: таинственный провокатор

Стрит-арт от Бэнкси: таинственный провокатор
В ночь с 13 на 14 февраля в канун Дня Всех Влюбленных на одном из жилых домов Бристоля появилось новое граффити от известного уличного художника Бенкси (Banksy). Рисунок в виде девочки, стреляющей из рогатки обьемными цветами, стала главным предметом обсуждения в соцсетях. Своеобразная валентинка от таинственного стрит-райтера моментально стала популярной, впрочем, как и в свое время другие работы мастера.

Бенкси


граффити


Граффити от британского стрит-арт художника Бенкси ждут и узнают по всем улицам мировых столиц, его особый стиль и характер картин не оставляют равнодушными никого. Где появится следующий рисунок – никому не известно.

Дальше>>>

Модная энциклопедия


Мода весны и лета 2020: блузки

Мода весны и лета 2020: блузки
Модная блузка - неотъемлемая часть женского гардероба, отлично сочетающаяся с любым низом. В весенне-летних коллекциях 2020 года модных блузок так много, что оставить без внимания этот элемент костюма будет просто преступлением! Какие же блузки будут популярны в наступающем теплом сезоне?

1. Модные блузки с пышными рукавами
Фонарики и длинные пышные рукава невероятно актуальны в новом весенне-летнем сезоне: в редкой коллекции такие модели отсутствуют! Блузки с пышными рукавами подойдут высоким и стройным девушкам, таким, как те, что демонстрируют модели из коллекций брендов Celine, Chanel (2-3),

Читать далее>>>

 

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь к нашей модной реальности!


В избранное