Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модная реальность с Relook.ru - лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Консультации
Конкурсы
Каталог брендов
Модный словарь
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Школа жизни
calend.ru
Невестушка
Diets

Приветствуем наших дорогих подписчиков! Мы вовсю готовимся перевернуть календарь - и надеемся, что эта осень будет нескучной, яркой и тёплой!

 

Новые материалы


Пиратская копия: кто кому подражает?

Пиратская копия: кто кому подражает?
Есть люди, которые умеют одеваться со вкусом, нашли свой индивидуальный стиль, постоянно следят за модой, выискивая в новых трендах что-то свое. А есть такие, которые не могут ничего придумать своего и просто, как под копирку, повторяют образы своих кумиров. Когда такое делают поклонники звезд – это еще можно понять, но, когда известные селебритиз не стесняясь выходят в свет в аутфитах, точь-в-точь повторяющих образы их коллег по цеху, – это уже перебор. И сейчас мы говорим не про редкие случаи, когда на одном и том же мероприятии звезды приходят в одинаковых брендовых платьях, а именно постоянное копирования стиля друг друга в повседневной жизни.

копии образов


Давайте глянем подборку таких звездных клонов и оценим по достоинству – кто лучше: оригинал или копия.

Давняя война Кейт Мосс и Сиенны Миллер на почве стиля давно набила оскомину поклонникам. Девушки не раз выясняли отношения по поводу одной и той же манеры одеваться. Кейт не упускала случая обвинить Сиенну в повторении ее уникальных аутфитов, но Миллер не сдавалась и наконец-то вырулила на свою дорожку – стиль ее стал более индивидуальным и значительно отличается от образов супермодели в первую очередь женственностью и мягкостью, когда как Кейт обожает более дерзкие и мрачные луки.


подражание звезд



кто на кого похож



Мало кто не вдохновился легендарной Мерлин Монро – эта женщина, эталон красоты и изящества, стала образчиком сексуальности и стиля. Для вечеринок или тематических ивентов многие звезды использовали образ Мерлин, привнеся в него что-то свое личное. Но чтобы полностью перевоплотиться в Мерлин в обычной жизни – это граничит с безумием, однако, Кортни Стодден, пройдя все круги пластической хирургии, старается изо всех сил повторить культовые аутфиты Монро, не скрывая того, что Мерлин для нее главный пример. Судя по фото, Кортни сильно не дотягивает до легенды, являясь ее худшей пиратской копией.


копии образов



подражание звезд




Если у вас есть сестра, то вы поймете Кайли Дженнер, как никто другой. Кайли не стесняясь, ворует у старшей сестры Ким Кардашьян не только наряды, но и полностью копирует внешность сестры: сделала губы, грудь и попу, как у Ким. Муж Кардашьян Канье Уест сделал замечание родственнице, чтобы та перестала таскать платья из гардеробной сестры, но кто же устоит перед соблазном примерить культовые образы одной из самых главных модниц мира?

кто на кого похож




копии образов





Насколько популярна и любима Рита Ора, но ей никак не удается отойти от стиля и манеры пения, сильно похожих на то, что делает другая именитая певица Рианна. Быть копией кого-то – это не самая почетная миссия, но Рита не сдается и настойчиво копирует яркую внешность Ри-Ри, не забывая о деталях и манере поведения.


подражание звезд



кто на кого похож




Еще одна из клана Кардашьян, которая так и не смогла найти свой индивидуальный стиль – это Кейтлин Дженнер, но эту даму понять можно: еще недавно Кейтлин была мужчиной и женские образы ей чужды. Сейчас, в новом амплуа она старается изо всех сил стать своей среди чужих – идеи для образов она черпает у Анжелины Джоли и герцогини Саксесской.


копии образов





подражание звезд




Эпатажная и яркая Леди Гага в начале своей карьеры была замечена в плагиате, и сейчас речь идет не о творчестве, а о стиле – многие яркие луки Гага позаимствовала у Мадонны – на лицо фотофакты, которые говорят не в пользу молодой певицы.

кто на кого похож



копии образов




Королевский дресс-код обязывает выглядеть монарших особ строго и аккуратно, поэтому, выйдя замуж за принца, надо быть готовой к такому повороту событий. Кейт Миддлтон не растерялась и взяла за основу стиль Леди Ди, привнеся в образы свой лоск и характер. В принципе, выбран достойный пример для подражания и Кейт отлично с справляется с модной задачей.

подражание звезд



кто на кого похож



Некогда хорошие подружки Кети Холмс и Виктория Бекхем, как и подобает девочкам, которые близко общаются, одевались практически одинаково. Не последним фактором послужило и то, что Виктория стала дизайнером и Кети с удовольствием носит вещи бренда Victoria Beckham. Полноценным копированием это не назовешь, но согласитесь, аутфиты звезд очень похожи.


копии образов



подражание звезд





Фото: cosmo.ru, interesnoznat.com, adme.ru

Автор: Мадам лё Траво

Оставить комментарий>>>

 

Мода осени 2020: и снова - кожа!

Мода осени 2020: и снова - кожа!
Многие считают, что после пандемии мода должна измениться и стать более осознанной. Это значит, что женщины будут выбирать модные, но практичные вещи с длительным сроком годности. Причем, имеется в виду не физический, а моральный износ: изделия должны быть актуальными долго с эстетической точки зрения.

Исходя из вышесказанного, можно с уверенностью сказать: для осени надо выбирать вещи из кожи, которая не выходит из моды никогда! Какие же модели одежды из кожи актуальны в 2020 году?

1. Модные плащи из кожи
Кожаный плащ – лучшая инвестиция в гардероб на осень: в нем Вы – в полной безопасности от капризов погоды, ведь он защищает и от ветра, и от дождя! Осенне-зимние коллекции 2020-2021 полны моделей кожаных плащей от самых простых до суперсложных по конструкциям и декору. На фото - модели плащей от брендов Hermes, Ulla Johnson, ADEAM:
модные плащи

куртки

платья


Однако, кожаный тренч – вне конкуренции, конечно, и – на все времена!
юбки

костюмы


2. Модные куртки из кожи
Байкерские куртки будут в моде до тех пор, пока есть байкеры! Декорированные металлическими застежками-молниями, заклепками, даже шипами, они неизменно популярны в молодежной среде.

Читать далее>>>


Insta-тренды: три горячих вещи для эффектного завершения лета

Insta-тренды: три горячих вещи для эффектного завершения лета
Конец календарного лета вовсе не означает завершения жары, развлечений и прочих прелестей любимого сезона. Погода еще балует нас теплыми деньками, а значит еще есть время носить трендовые вещи из летних коллекций.
Сегодня у нас в обзоре три жаркие вещи, которые взорвали Инстаграм этим летом: платье-комбинация, боди и широкие штаны. Давайте глянем, как популярные бьюти-блогеры носят эти тренды и с чем их сочетают.

Шелковое, свободно струящееся по телу, платье-комбинация выглядит потрясающе сексуально и изысканно, такой аутфит лучше всего выгуливать на летних вечеринках, романтических свиданиях. Но есть несколько вариантов, которые демонстрируют инста-дивы, они применимы в повседневной жизни и даже в офисе.

лето-осень 2020


Первым делом, надо определится с длиной платья – для строгих ивентов и офиса подойдет наряд ниже колена. Ультрамодное сочетание нежного платья с кардиганом или жакетом, а также с курткой из разноцветного денима – для прохладных вечеров просто маст хев в этом сезоне. Для дождливых дней припасен шикарный образ с плащом или тренчем. Так что прятать подальше в шкаф такое платье-комбинацию еще рано.


тренды инстаграма


in


лето-осень 2020



тренды инстаграма



На счет обуви для создания образа с платьем в бельевом стиле, то тут все демократично: от остроносых мюлей до обычных кроссовок, особенно эффектно смотрится платье-комбинация с грубыми ботинками.

Дальше>>>

Модная энциклопедия


Мода осени 2020: трикотажные платья

Мода осени 2020: трикотажные платья
Трикотаж – самый востребованный материал осенне-зимнего сезона: комфортный, нежный, теплый! Без него не обойтись ни дома, ни на работе! В новом холодном сезоне трикотажная одежда – в фаворитах моды, поэтому представлена во всех элементах костюма. Давайте рассмотрим особенности модных платьев из трикотажа!

1. Модные платья-свитера
Этот фасон платья представляет собой длинный свитер из тонкого трикотажа в рубчик или толстого, фактурной вязки. В приоритете моды – толстый трикотаж с эффектным фактурным рисунком, но для офиса больше подходят изделия из тонкого трикотажа или кашемира. На фото – модели платьев от брендов Dolce & Gabbana, Agnona (2-3), Sacai :
платья-свитеры

модели oversize

облегающие платья

в технике пэчворк


Длина платья-свитера может быть и мини, и макси. Новинкой можно считать украшение такого платья воротником, как предлагает бренд Luisa Spagnoli:
с объемными рукавами


2. Модное платье–oversize:
Объемные платья–oversize хорошо смотрятся только на высоких и стройных представительницах прекрасного пола, однако, не покидают мир моды уже длительное время: эффектны! На фото представлено платье бренда Jil Sander:

Читать далее>>>

 

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь к нашей модной реальности!


В избранное