От табуретки, по сути, отличается только небольшим диаметром столешницы да тем что в ней, судя по всему, есть выемка под блюдце. Нам же он интересен четырьмя разными видами декора ножек. Любой из них подойдет для стола или стульев:
Вдохновленный культурой амишей фотограф Николай Бирюков создал серию снимков для августовского номера Elle Ukraine. Получилось прекрасно и нежно, настоящим амишам есть чему поучиться:-):
Эффектная фактура: на платье из атласа чехол из кружева, сверху расшито бисером, а поверху — нашита бахрома. Но не полосками, а кисточками. Платье из коллекции A. Brand Fall 2013 Читать дальше
Австралийская модель Rosie Tupper в этой фосесесии позирует в нарядах от Burberry, Bottega Veneta, Hermes, Chanel, Mulberry, Miu Miu, Emporio Armani и Escada для страниц майского номера Harper’s Bazaar Australia. Фотосъёмка получила название «Simple Pleasure». Фотографировал Holly Blake (Холли Блэйк). Много интересных фактур и сочетаний, не сравнить с нашей прессой((. Читать дальше
На такой скамеечке, с изображением ночного города, удобно надевать обувь перед выходом из дома, так и вижу на ней какую-то компанию, которая собирается в клуб!
Декупаж из постера. Клей ПВА, сверху лаком. Читать дальше
К сожалению, в рассылке Марты всегда очень мелкие фотографии, не все разглядишь. Но идея понятная: водопроводные краны «ушки» и гайки надевают на веревку, закрепляя по бокам узлами. Теми же узлами делается застежка на руке. Читать дальше
На чашках рисуем рожицы маркером, внутрь кладем ватные диски и сыпем семена кресс-салата, поливаем водой. Недели через две чашки готовы, уже с «волосами» — можно расставить вокруг праздничного стола, например!
Это дневник путешествий. На обложке нитками можно обозначить маршрут путешествия, а внутри есть кармашки для хранения билетов, так же можно вклеивать фото и писать путевые заметки — чтобы путешествие в Париж или куда-то еще не стерлось потом в памяти. Читать дальше
Пошить конечно лямки тоже придется часа два, и трубы вкопать. Но идея доступная для повтора при желании.
Коллекция Christopher Kane resort 2014 (трафик)
2013-07-30 15:31 *Lena*
Дизайнер в новой коллекции использовал приемы высоких технологий. Принты, кружево и декоративная отделка как будто бы были оформлены на компьютере. На платьях, свитшотах и юбках появились розы в формате 3-D, абстрактные компьютерные рисунки и сетка, напоминающая цифровую систему координат.
Сумки "изтельняшки" (подборка, DIY, видео)
2013-07-30 17:34 *Lena*
Сумки в полоску — это ярко и стильно. Сочные контрастные полоски украшают строгие саквояжи, функциональные “пляжные” сумки и миниатюрные модели для прогулок. Простой способ — сшить из тельняшки по выкройке. Ниже 4 МК — как сделать модный рисунок в полоску на сумке.
Однажды в 1951
2013-07-30 18:17 Ararctika
Весь фильм «Давай сделаем это законно» 1951 года наполнен шикарными классическими нарядами. Представляю вашему вниманию самые выдающиеся кадры с самыми шикарными луками. Читать дальше