Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Удачный гардероб

  Все выпуски  

Удачный гардероб. Приятные новости.


Удачный гардероб

Здравствуйте!

Друзья, лето уже в разгаре и, надеюсь, вы уже полностью собрали свой гардероб на это время.

Поэтому предлагаю подумать над тем, что будет чуть позже. Каких изменений вы, возможно хотите, но боитесь начать.

Я долго искала формат обучения, который бы решал все актуальные вопросы по созданию базового гардероба, требовал оптимальных временных затрат и имел бы приемлемую для многих стоимость. В ноябре 2017 года способ был найден, а в декабре уже реализован. Это мой онлайн-курс по созданию базового гардероба.

После первого потока я увеличила длительность тренинга, сделала задания еще более доступными для выполнения, дополнила тестами, которые я создавала для эксклюзивного проекта Издательского дома Sanoma Independent Media (Cosmopolitan, Cosmopolitan Beauty, Cosmopolitan Shopping, Домашний Очаг, Harper's Bazaar, Grazia), чтобы максимально повысить эффективность и снизить количество возникающих вопросов. Для меня важно, чтобы тренинг был понятен для всех, вне зависимости от исходной подготовки.

Не секрет, что практически всю информацию можно найти в интернете. Но проблема в том, что на каждый вопрос ответы будут противоположными. Разобраться крайне сложно. Иногда даже мне, имея огромный опыт за плечами. Пройдя семинары, курсы, тренинги, прочитав множество книг на тему создания базового гардероба я адаптировала систему его построения для обычных девушек. Тренинг "Базовый гардероб. От плана к результату" может быть пройден успешно только в команде (Вы и я). Каждый человек уникален. Уникальным будет и гардероб. 

Следующий поток стартует в ноябре 2018го. Присоединяйтесь! 

Подробнее о курсе можно прочитать здесь.

 Солнечного лета, друзья!

С уважением, Елена Шекер

www.elenasheker.ru 

 


В избранное