Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Один день из жизни женщины

  Все выпуски  

Как открыть в себе женщину и стать интересной для мужчин.


Как открыть в себе женщину и стать женственной.

Часто от женщин можно услышать вопросы типа: "Как стать привлекательной для мужчины? или "Как стать интересной для мужчины?". Думаю, что многие не видят особых различий между этими двумя формулировками. Есть две большие разницы между тем, как привлечь внимание и быть интересной. Привлечь внимание можно вызывающими и откровенными нарядами и легкодоступностью. А быть интересной, значит привлекать своим внутренним содержанием. Тогда внимание можно не только привлечь, но и удержать.

Игра в себя.

Самые распространенные причины, из-за которых многие женщины считают себя не интересными это:

  • не любовь к себе;
  • непринятие себя;
  • заниженная самооценка;
  • отсутствие уверенности в своих силах.

Отрицая себя, вы не имеете возможность узнать себя и стать ближе к себе. Поэтому вам сложно быть собой, и вы начинаете придумывать множество образов и входить в них. Когда вы задаете вопрос - "Как я могу стать интересной?", вы хотите создать очередной образ и управлять им. Опять же, не являясь собой. То есть, другими словами, вы хотите обмануть человека, на которого вы хотите произвести впечатление, и ввести его в заблуждение.

Для того, чтобы быть интересной для кого-то, нужно стать интересной для себя. Возможно, вам удастся создать первое хорошее впечатление о себе, но потом, в процессе более глубокого общения, все равно все выйдет наружу. И начнутся претензии - меня обманули, со мной плохо обошлись, я так и знала - все мужики плохие. Но вы сами начали эту игру и не подумали о последствиях.

Быть женщиной - состояние души. 

Женственность - это не только ухоженный внешний вид и романтичные и женственные образы. Быть женщиной - это состояние души. Это значит открыть в себе женское начало. Ощутить в себе свой потенциал и открыть себя как источник энергии. Не бойтесь быть открытой и приветливой. Все время мрачное и сосредоточенное выражение лица, не создаст вокруг вас ауру загадочности. Это отпугнет не только мужчину, но и вообще всех вокруг. Улыбка делает человека притягательным. Развивайтесь - читайте книги, смотрите кино, ходите в театры и музеи, занимайтесь рукоделием, выращивайте цветы. Расширяйте свой кругозор и повышайте уровень своего интеллекта.

Как выйти из замкнутого круга и стать счастливой или синдром навязчивого повторения.

Очень большое количество женщин не чувствуют себя счастливыми. Кто-то не испытывает состояние радости в браке, кто-то предпочитает одиночество, а кто-то ищет свою вторую половинку и никак не может найти.

"- А я говорила!" 

Деструктивные установки вашего подсознания будут привлекать в вашу жизнь один и тот же сценарий и, как следствие, один и тот же типаж мужчин. История будет повторяться до тех пор, пока вы не усвоите урок и не устраните установки негативно вас программирующие. Вы везде будете искать подтверждение этим установкам, своим страхам и мыслям. Вы будете ходить по замкнутому кругу, отодвигая от себя решение проблемы в дальний ящик. В психиатрии этот синдром получил название "синдром навязчивого повторения". 

Все перемены начинаются с себя.

Не стремитесь стать похожей на кого-то, напротив, развивайте свою индивидуальность. Быть хорошей для всех, все равно, не получится. Рядом с вами будут те люди, которые близки вам по духу. Которые слышат вас и понимают. Если вы хотите быть счастливой, то в вашей жизни не должно быть фальши.

Быть интересной - это не только быть эрудированной и всесторонне развитой личностью. Это значит иметь свой стержень, обаяние и шарм. Это значит быть полноценной личностью. 

Читать полную версию статьи на сайте >>

 


В избранное