Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Один день из жизни женщины

  Все выпуски  

портативного автомобильного пускового устройства Xiaomi 70mai


Обзор портативного автомобильного пускового устройства Xiaomi 70mai. 

Причин, по которым у автомобиля сел аккумулятор, может быть множество. Среди них - старый аккумулятор; аккумулятор, который разрядился в мороз; авто долго стояло без движения; вы долго слушали музыку при выключенном двигателе; забыли выключить фары; частые поездки на короткие расстояния; неисправность электропроводки.

Если причиной того, что аккумулятор сел, стала малозначительная проблема, то завести машину можно не только с помощью "прикуривания" от другого автомобиля, поскольку, провода бывают не у всех, и не каждый водитель согласится на это, но и с помощью портативного power bank высокой мощности. Я хочу поделиться своим опытом использования пускового автомобильного устройства Xiaomi 70mai. Справиться с этим гаджетом может каждый, в том числе и женщины.

В комплекте к устройству имеется все необходимое, также прилагается инструкция на русском языке.

Перед началом работы необходимо полностью зарядить батарею прибора, потому как, если аккумулятор сел в сильный мороз, мощности попросту может не хватить.  Одно  деление  - это  25%  заряда.  Долго хранить  рекомендуется при  заряде  батареи  в половину  емкости,  так она  прослужит  дольше.  Примерно раз  в полгода следует полностью  разрядить  и полностью  зарядить  батарею.

Как подключить портативное автомобильное пусковое устройство Xiaomi 70mai к аккумуляторной батарее?

  1. Вставьте провода с крокодилами в специально предназначенный разъем устройства Включите устройство
  2. Убедитесь в том, что батарея заряжена
  3. Красный провод (плюс) соедините с плюсовой клеммой аккумуляторной батареи авто
  4. Черный провод - с минусовой клеммой
  5. Убедитесь в том, что клеммы прочно примыкают к крокодилам
  6. Нажмите на маленькую кнопку "boost" , расположенную рядом с гнездом, куда вставляли провода с крокодилами. Можно ногтем, но лучше чем-нибудь острым.
  7. Читать далее >> 


В избранное