«Трагедия, жесть, драма», — кратко резюмировал перед просмотром исполнитель главной роли Артем Быстров. А мечтательный Гела Месхи добавил: «Будет много огня и, конечно же, любви».
Михаил Олегович развелся с пятой женой после 23 лет брака. Пока пресса пытается выяснить пикантные подробности этой истории, коллеги артиста просят его не судить.
Apple провела свою ежегодную презентацию и в этот раз действительно заставила публику ахнуть. Компания показала наушники-переводчики AirPods Pro 3 и новый iPhone 17 в дерзком оранжевом цвете.
Изначально казалось, что конфликт решится мирным путем, но теперь в отношении спортсмена возбуждено уголовное дело. Пострадавший получил переломы, а сам Смолов настаивает, что стал жертвой шантажа.
После долгого молчания Ирина Александровна открыла завесу тайны своей личной жизнью. В редком интервью певица рассказала о своем отношении к прессе, о причинах ухода со сцены и призналась, что сейчас живет так, как всегда мечтала.
На спортсмена возбудили уголовное дело за драку в кафе. Ровно такая же история (и в том же месте) в свое время произошла с Павлом Мамаевым и Александром Кокориным.
После долгого молчания Алла Пугачева решила прервать тишину и дала первое большое интервью после отъезда из России. Примадонна откровенно рассказала о своей жизни за границей.
После громкого задержания в аэропорту Аглая Тарасова четыре дня сидит в изоляции. Лишь накануне ее навестила мама — Ксения провела у дочери несколько часов.
Артистка призналась, что на момент отъезда в Израиль у нее не было ни гражданства страны, ни недвижимости там. А основной причиной покинуть Россию стало беспокойство за детей.
Порой нам надоедают даже такие классические вещи, как косухи и тренчи. К счастью, трендсеттеры давно нашли им классные альтернативы. И бомбер — один из них.
Премьера любимой всеми с детства сказки запланирована на 2027 год. В фильме также снялись Елена Николаева, Артем Ткаченко, Давид Сократян, Роман Евдокимов и другие звезды.
История про телеведущих с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун получила долгожданное продолжение. В четвертом сезоне и без того звездный каст пополнила Марион Котийяр в роли успешной предпринимательницы Селин Дюмон. И, кажется, теперь фанатов у сериала станет еще больше.
Представьте: больше не нужно мучительно смывать тушь перед сном или переживать из-за отклеивающихся пучков. Новый тренд требует минимальных усилий, но выглядит максимально эффектно.