Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщина: моя жизнь, мой стиль - мои правила Искусство обольщения мужчины


Все представительницы прекрасного пола хотят нравиться мужчинам. Мечтают произвести незабываемое впечатление, чтобы мужчина смог оценить все достоинства. Все женщины желают быть единственными и любимыми, мечтают о том, чтобы любимый мужчина был рядом всю жизнь.

Женщины хотят сводить своих избранников с ума, покорять, завоевывать, и для этого совершенно не обязательно иметь внешность роковой женщины и соблазнительную фигуру. Чтобы ловить на себе мужские восхищенные взгляды, чтобы мужчины всегда обращали внимание и жаждали встреч, необходимо овладеть искусством обольщения.

Не стоит путать два таких понятия, как флирт и обольщение. Флиртовать женщины могут с различными людьми мужского пола, даже с малознакомым человеком можно пококетничать. Это поможет для поддержания общего тонуса, для улучшения настроения, для придания в отношениях пикантности или для ознакомления с мужской психологией. После некоторых кокетливых взглядов и жестов женщина может спокойно забыть о мужчине, но это в том случае, если в дальнейшие планы он не входит.

Обольщение относится к серьезному искусству. Чтобы исключить риск влюбиться, не стоит обольщать кого попало. В этом случае нужно быть осмотрительнее и тщательно подбирать подходящий объект для обольщения. Нужно выбирать того мужчину, с которым хотелось быть вместе долгое время, а возможно и всю жизнь. На самом деле процесс обольщения не так сложен, достаточно сильно захотеть, чтобы любимый был рядом, и он попадется под женские чары.

В первую очередь женщине необходимо ознакомиться и узнать все тонкости мужской психологии. Это поможет в обольщении. Женщины, которые четко знают мужскую психологию не испытывают трудностей в обольщении. Остальные женщины, которые не способны обольщать мужчин, просто всего-навсего не умеют с ними разговаривать.

Для привлечения и обольщения мужчин существуют различные жесты. Например, если вы заметили того единственного, то постарайтесь находиться в поле его зрения. Красивые и шелковистые волосы всегда привлекают внимание, поэтому можно их использовать в виде оружия для обольщения. Медленно и игриво накручивайте прядь на палец, слегка встряхивайте волосами, поправляйте выбившую из прически прядь. На мужчин такие жесты действуют как гипноз.

Если вы будете слишком серьезной или грустной, то мужчина никогда не обратит свое внимания. Нужно быть улыбчивой, улыбаться надо непринужденно и естественно. Глаза зеркало души, они привлекают внимание в первую очередь. Постарайтесь придать им томный взгляд, попробуйте коснуться его взглядом. Но не надо все это делать наигранно.

Прикосновения имеют большое значение в обольщении. Прикасаясь к себе, женщина говорит о желании прикосновений от мужчины. Она посылает ему сигнал, который мужчина должен заметить. Также можно прикоснуться слегка к мужчине, например, коснуться его плеча или руки. Такие действия сближают, действуют возбуждающе.

Красивый изгиб спины всегда притягивает мужские взгляды. Поэтому не нужно сидеть согнувшись, спину надо держать прямо.

Во время свидания с мужчиной нужно показать ему свое искреннее расположение, нужно показать ему, что он является единственным и неповторимым, долгожданным. Сказать о том, что он обладает всеми качествами, которые вас привлекают в мужчине.

Разговаривать нужно спокойным, тихим и завораживающим голосом. Беседа должна проходить проникновенно и не громко. Можно добавить в голос легкое волнение. Можно щебетать что-то приятное и забавное для мужчины, но лести быть не должно.

Мужчине нужно дать время оценить ваши внешние данные, пройтись элегантно и грациозно, изящно присесть, при этом закинув ногу на ногу, показать красивые руки (запястья), для этого достаточно поправить браслет или часы.

Важно чтобы в поведении женщины не было вульгарности, наглости и распущенности мужчины это не любят. Тогда она сумеет быстро добиться расположения и внимания сильного пола.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное