Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ladyby.ru

  Все выпуски  

ladyby.ru Новый год: чем развлечь гостей?


Открыть письмо в браузере

 

Новый год: чем развлечь гостей?

Новый год — один из самых веселых и любимых праздников детей и взрослых.

Но в наше время довольно часто случается лишняя суета возле этого праздника, а следовательно испорченное настроение, нечего надеть и прочее.

В народе говорят — как встретишь новый год, так его и проведешь.

Поэтому предлагаю провести новогоднюю вечеринку с отличным настроением, а если вы планируете пригласить к себе гостей, то и хорошо подготовленными. А для этого нужно знать всего несколько хитростей:

- Накануне новогодней вечеринки украсьте дом, обязательно найдите место для красавицы-елочки, украсьте ее сами или предложите каждому из гостей принести свою любимую елочную игрушку, таким образом, украшением главной красавицы праздника займутся все желающие. Различные мелочи, такие как гирлянды, фигурки с ангелами, дедом морозом и свечи создадут праздничное настроение всем гостям.

- Обеспечьте новогодними костюмами гостей: это могут быть для всех детей колпаки из бумаги или дождик на волосы дамам, до настоящих маскарадных костюмов, подготовленных заранее. Ну и, конечно нужно предусмотреть костюм для Деда Мороза, подготовить для него одеяние и решить, кто из присутствующих сможет взять на себя эту важную роль.

- Заранее подготовьте конкурсы, викторины, загадки и новогодние песенки для ваших гостей.

Конкурсы могут быть совершенно различными, даже сидя за столом, например, подойдет такой нехитрый конкурс, как Волшебная Новогодняя шапка.

Реквизит – шапка деда мороза одевается на голову участвующего, и гости дружно просят его исполнить их желания.

Важно, как можно раньше оживить и раскрепостить ваших гостей, а для это может подойти еще один конкурс — каждый из играющих придумывает, какой бы подарок он сделал своему соседу по столу. А затем каждый по очереди начинает показывать свой выбранный «подарок» при помощи мимики и жестов. Как только сосед угадал, он может загадывать свой подарок следующему игроку. В игре нельзя использовать слова!

Всегда на новогодней вечеринке хорошо проходят песенные конкурсы, такие как: с наполненным водой ртом исполнить загаданную ведущим песенку, или показать песенку жестами, а также его исполнителя. Распечатайте тексты новогодних песенок и раздайте гостям для игры «Две звезды», исполнение песен дуэтом.

Можно подготовить этот конкурс другим способом – раздав знаменитую «В лесу родилась елочка», сообщить «песнярам» в роли кого из известных певцов им нужно исполнить дуэтом данную песню, например: Моисеев и Гурченко, Кобзон и Савичева и т.д. Победителям конкурсов непременно дарятся подарки и сувениры.

- После сытного ужина всем гостям захочется подвигаться, для этого лучшим способом будут танцы. Подготовьте заранее репертуар с хорошими и любимыми хитами все присутствующих. Поиграйте на танцплощадке в ручеек, хоровод, каравай или в резинку, где нужно под музыку проходить под резинкой, не задевая ее.

- Фейерверк на улице, посвященный встрече Нового года создаст отличное настроение как детям так и взрослым.

Итак, создать настроение гостям совсем нетрудно. Нужно только этого захотеть. Воспользуйтесь предложенными хитростями на новогоднюю вечеринку и ваши гости запомнят это на весь последующий год. Желаю каждому провести Новый год весело!

 

ladyby

http://ladyby.ru/

Вы получили это письмо, потому что подписаны на рассылку сайта ladyby.ru.

Отписаться


В избранное