Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я самая-самая красивая!

  Все выпуски  

Я самая-самая красивая! Что год грядущий нам готовит…?



Худеть нужно по науке! А уж научную основу, в соответствии с которой совершенствовать тело, каждый выбирает по собственному вкусу. А чем вам не наука – астрология? Она способна не только предречь удачу в финансовой и любовной сфере, но и посоветовать, как похудеть по гороскопу в 2014-м году Лошади.Гороскоп похудения – сфера хоть и менее изученная, но, согласитесь, интригующая! Итак, предлагаем вам в этой статье, руководствуясь знанием, в год какого животного вы родились, узнать, какая диета по гороскопу, чтобы быстро похудеть в 2014 году, подойдет лично вам.

Что год грядущий нам готовит…?

Ответ на этот сложный вопрос можно искать где угодно – даже в холодильнике! Этотгороскоп похудения подскажет вам, на какой диете именно вы сможете быстро и приятно избавиться от лишних килограмм, а также сожалений по поводу собственного аппетита во время новогодних застолий.

 Далее... >>>> 

Как убрать жир с живота и отвисший живот? – Питание, уход, фитнес
Если посчитать, сколько раз за всю жизнь отдельному индивиду доводится видеть отвисшие животы, то выяснится, что чуть ли не половина знакомых ему людей обладает этим «достоинством». Что интересно: нередко о том, чтобы убрать жир с живота, мечтают вполне себе стройные в остальных местах мужчины и женщины. Однако именно живот чаще всего портит их почти идеальные фигуры. А виной всему такие банальные аспекты, как неправильное питание и гиподинамия. Мы расскажем, как убрать жир с живота и избавиться от обвисшего живота раз и навсегда! После новогодних застолий эта тема особенно актуальна.

Далее 

Как делать массаж лица и тела ложками?
Если веселое раздолье праздничных дней не обошло вас стороной, и вы заметили, что ваши формы «вдруг» округлились, то советуем вам срочно взять себя в руки и сперва устроить себе разгрузочные дни, а затем перейти на правильное питание. Но, предположим, питание отрегулировано, антицеллюлитные кремы запасены, абонемент в спортзал куплен. Этого достаточно? В принципе, да. Однако нет предела на пути к совершенству! Именно так считаем мы и предлагаем вам статью о том, как делать массаж лица и тела ложками. Проще простого и безумно эффективно!
Здоровые зубы и десна: 9 советов стоматологов об уходе за полостью рта
Мы привыкли думать, что для сохранения зубов и десен здоровыми достаточно два раза в день чистить зубы. И это правильно. Однако, как утверждают стоматологи, еще есть как минимум 9 условий здоровья полости рта, одно из которых – правильное питание, а именно сокращение потребления сладкой пищи. Немаловажно, по мнению дантистов, правильно подбирать щетку и зубную пасту и регулярно посещать стоматолога для профессиональной гигиены полости рта. Подробнее об условиях сохранения здоровья зубов вы узнаете из следующей статьи.

В избранное