Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты красоты и здоровья от Золотой Пчелки СПОРТ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ!


 

 

 

Спорт во все времена был одним из приоритетных факторов развития общества. Остаётся он таковым и в 21 веке – веке высоких технологий, компьютеров и автомобилей.

Появление компьютеров буквально перевернуло всю жизнь современного человека! Молодым людям теперь уже не нужно гонять мяч на футбольном поле – это можно сделать виртуально, не вставая с собственного дивана, или собираться в кафе, чтобы пообщаться с друзьями – множество программ позволяют вести диалоги с собственного компьютера. И в какой-то момент работники образования и педиатры зафиксировали резкое падение физической активности в молодёжной среде. Взрослые люди с каждым десятилетием так же уменьшают физические нагрузки, ведь вокруг появляются всё новые современные лифты, эскалаторы, различные подъёмники. Да даже можно взять в пример то чтобы раньше девушке сделать дизайн ногтей ей приходилось идти в центр по наращиванию ногтей, а теперь свободно можно вызвать мастера к себе на дом.

Постепенно общество пришло к пониманию, что, несмотря на бурные темпы развития технологического мира, нужно развивать спорт и физические занятия. В России на самом высоком государственном уровне начали появляться программы развития этой сферы, подразумевающие, в том числе и выделение средств на строительство новых современных спортивных объектов и реконструкцию уже существующих. Параллельно с этим происходит и развитие спорта высших достижений, который является флагманом всей системы. Наши команды выигрывают соревнования мирового уровня, тем самым подавая хороший пример молодёжи, вовлекая её в занятие спортом и пропагандируя здоровый образ жизни.

По-этому, милые девушки! Не забывайте делать утреннюю зарядку! Нет ничего привлекательнее спортивной,ухоженной девушки! Потратьте время на зарядку, и оно вам обязательно окупиться!


В избранное