Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное от Womens City

  Все выпуски  

Интересное от Womens City - Модные тенденции 2016. Обзоры. Фото.


Модные босоножки весна-лето 2016 (фото)Босоножки по праву считаются самой актуальной обувью теплого сезона. Благодаря огромному количеству разнообразных моделей любая девушка сможет подобрать стильный вариант под настроение и выбранный стиль.

Поэтому каждый год дизайнеры уделяют столько внимания проработке новых моделей женских босоножек, стараясь угодить самым придирчивым модницам.

Не стал исключением и летний сезон 2016. Давайте посмотрим, какие босоножки будут в моде в 2016 году, какие расцветки, материал и декоративные элементы будут наиболее актуальны.

Подробнее...

Модные шорты весна-лето 2016 (фото)Шорты — один из обязательных атрибутов женского летнего гардероба. Ведь эта деталь ансамбля позволяет представить женские ножки в самом выгодном свете. Именно поэтому шортам уделяют так много внимания все мировые бренды и самые именитые кутюрье.

Этот сезон не стал исключением. Давайте посмотрим, какие шорты будут в моде весной и летом 2016 года.

Модные расцветки, принты, материал и фасоны шорт - обо всем, что будет в тренде, читайте в нашем обзоре.

Подробнее...

 

Модные брюки весна-лето 2016 Женские брюки — стильный предмет одежды, который на протяжении многих лет успешно используется как в повседневности, так и в деловом стиле и присутствует в гардеробе практически любой модницы.

Известные модные дома, в свою очередь, ежегодно радуют нас оригинальными новинками и ставшими уже привычными трендами.

Давайте узнаем, какие брюки будут в моде весной и летом 2016 года.

Подробнее...


Модные джинсы весна-лето 2016 (фото)Женские джинсы уже давно превратились из повседневной одежды в элемент, позволяющий подчеркнуть индивидуальность образа и удачно дополнить выбранный стиль.

Уникальное сочетание практичности и небрежности или элегантности, в зависимости от фасона, сделали джинсы одной из самых любимых вещей в женском гардеробе. Именно поэтому именитые дизайнеры пристальное внимание уделяют этой одежде в своих коллекциях каждого сезона.

Давайте узнаем, какие джинсы будут актуальны весной и летом 2016 года.

Подробнее...

Модная сумка 2016Женская сумочка — неотъемлемый атрибут и стильное дополнение ансамбля, а также надёжное хранилище всевозможных принадлежностей, которых у каждой женщины, как правило, бывает очень много.

Разнообразие фасонов и обилие форм этого жизненно необходимого аксессуара, которые предлагают современные дизайнеры, летом 2016 года порадуют как любительниц классики, так и утонченных ценителей креатива.

Какие сумки будут в моде весной и летом 2016 года, читайте в этом обзоре.

Давайте разберем главные тренды сезона и посмотрим, что предлагают  ведущие кутюрье всем, кто хочет быть в мейнстриме модных тенденций.

Подробнее...
Источник: http://site-dlya-zhenschin.ru/moda.html


В избранное