Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обо всем, что делает женщину женщиной Стильная весна 2013


 Мода весны-лета 2013 : основные тренденции

 Что может быть переменчивее весны? Конечно, мода. Как же покорить столь непостоянную «красавицу»?

Быть в курсе самых модных тенденций весны-лета 2013 года, впечатляющих своей экстравагантностью и не­обычными дизайнерскими решениями. И мы вам в этом с удовольствием поможем.

 Итак...

Цвета, оттенки, материал

 В моде однотонные наряды ярких оттенков - в сезо­не весна-лето 2013 дизайнеры предпочли не смеши­вать яркие принты.

Оттенок с «вкусным» названием «цедра лимона» на пике популярности. Не отстает от него и любимый многоими цвет. На вершине моды - розовый, начиная от бледного, с легкой сероватой тенью, и заканчивая роскошным оттенком, получив­шим название «цвет фуксии». 

 

Яркий желтый и розо­вый принты в вашем гардеробе, по мнению дизайне­ров, могут стать и отличным дополнением к базовым цветам весны-лета 2013.

     Самый любимый материал модных дизайнеров - круже­во - стильный тренд и нового сезона. Помимо традицион­ного черного, белого и телесного, в этом сезоне особенно модным будет цветное: ярко-красное, розовое, оранже­вое, лимонное, изумрудное, лазурное и синее.

Причем в нетипичных для него моделях одежды, например, брюках и плащах. Настоящим  хитом сезона  можно  считать элегантные и утонченные кружевные платья...

Читать далее >>

Весенние тренды 2013 : плащ, тренч и парка

Наконец-то можно  пересмотреть свой гардероб подумать о том, что мы будем носить в первые теплые дни весны!

Классический удобный тренч остается акту­альным и вписывается в любой стиль одежды.

Женственный плащ выглядит очень эле­гантно, а легкая длин­ная куртка-парка дает свободу и удобство.

Парка

Легкая длинная куртка., чаще всего без под­кладки, стягивающая­ся внизу на шнур, попу­лярна уже не первый сезон. 

Ее удобно свер­нуть и положить в сум­ку, с ней мило сосед­ствуют не только джинсы, но и легкие платья.

Утепленный плащ

С виду обычный плащ, но на самом деле утепленная подкладка делает его незаменимым в холодную, ветре­ную погоду. Практичная длина, яркий цвет-уютно и удобно...

Читать далее >>

 Модные стрижки весны 2013 : секреты укладки волос

Всем, кто любит поэксперементировать с прическами, стилисты предлагают войти в наступивший сезон с супермодными стрижками.

Тренд нового сезона - прически с асимметричными линиями и рваными краями. Сегодня мы вам расскажем, как носить такие прически и делать укладки с учетом особенностей своих волос.

 Модные стрижки весны 2013

 Классический «каскад»

Прическа «каскад» и в нынешнем сезоне остается на пике моды. Однако если раньше переход от более коротких во­лос к длинным должен был быть очень плавным, то сейчас в моде рваные края, начинающиеся от уровня подбородка.

Такой вариант стрижки универсален. Он подойдет как обладательницам гу­стых волос, делая их по­слушными, так и дамам с тонкими волосами, придавая им дополни­тельный объем. 

«Ка­скад» чудесно смотрит­ся и с прямой челкой, и без нее. А глав­ное, он скрывает морщинки на лице.

Стильное каре

Если же все дерзкое и смелое не для вас, не отчаивайтесь. Остановив свой выбор на классической стрижке каре, вы тоже не останетесь за бор­том корабля пол названи­ем «Мода-2013».

Главное, чтобы при этом все волосы были одной длины и доходили до подбород­ка или же середины шеи. Ведь еще один модный тренд нового сезона - это гладкие, идеально ровные волосы без челки .

Если же от челки вы отказывать­ся не готовы, то и не нужно. Единственное условие - она тоже должна быть ровной и чуть ниже бровей. Подхо­дит же стрижка каре жен щи нам любого возраста....

Читать далее >>

  Модные идеи для весны 2013 : выбираем резиновые сапожки

Вот и пришла долгожданная весна. Как же хочется почаще бывать на свежем воздухе! Но мокрый снег, лужи и слякоть не дают осуществиться желанию.

К нашему счастью, есть выход - купить резиновые сапоги, которые уже несколько сезонов подряд занимают лидирующие позиции среди модной обуви межсезонья. Не пугайтесь, речь не идет о сапогах из грубой резины, которые мы привыкли видеть на бабушках.

Сегодня выбор резиновых сапожек огромен, поскольку такие модные дома, как Hunter и Jimmy Choo, Lacoste, Celine, Kenzo включают в свои коллекции разнообразные модели - от калош до высоких сапог различных цветов и оттенков, украшенные принтами и стразами. Тем более, что у европейских модниц резиновые сапоги давно уже являются неотъемлимой частью гардероба.
    В таких сапожках вы будете выглядеть стильно, даже шагая по лужам, тем более, что их можно сочетать с любыми вещами вашего гардероба - джинсами, юбками, шортами и даже платьями

Но, чтобы в резиновых сапогах вам было еще и комфортно, мы поделимся с вами как их правильно выбрать  и как за ними ухаживать.

Как правильно выбрать резиновые сапоги

Подошва

Если вы собираетесь ходить в сапо­гах по лужам, а не по подиуму, подо­шва должна иметь ярковыраженный ре­льефный рисунок — иначе обувь будет  скользить и сильно разбрызгивать вокруг себя воду, заляпывая окружающих и вас саму.

Модные резиновые сапоги с каблуч­ком — скорее дизайнерская, чем удоб­ная повседневная обувь. Ходить по лу­жам в них будет не особенно комфорт­но, но выбирать между красотой и удоб­ством — только вам....

 Читать далее >>

Вязаная мода весны 2013

Весна 2013, отдавая дань прошлой моде, продолжает брать за основу романтические ноты в одежде. И чтобы не отставать от стильных дизайнеров, советуем вам прислушаться к их рекомендациям и добавить в свою коллекцию вязаные вещи.

КАРДИГАНЫ

Самыми популярными вариантами становятся кардиган. Он выглядит невероятно красиво и оригинально на любой фигуре. Будничный вид разбавляется узорами, которые покрывают или всю кофту полностью, или отдельные участки. Наиболее удачный фасон – это рисунки на рукавах, вдоль подола или ворота.

Сейчас существует столько схем для вязания, что каждая женщина отыщет что-то себе по вкусу. Но в то время, когда кардиганы выполняются в тусклых однотонных расцветках (серый, бежевый или песочный), изящным украшением для них могут служить такие аксессуары, как массивные застёжки, деревянные пуговицы, шнуровка или фибула.

 ПАЛЬТО

Похожим нарядом, который рассчитан на самый ранний период  весны, становится вязаное пальто. Уберегая модниц от холода, такая верхняя одежда сморится довольно просто.

Поэтому подходит он практически к любому случаю: от ежедневного похода на работу до прогулок или свидания...

Читать далее >>

Весенняя красота и бодрость

Как природа просыпается весной от зимнего сна, так пробуждается и наша красота. Весной так хочется быть красивой и бодрой, несмотря на авитаминоз! Как же нам выглядеть на все 100 и зарядиться энергией?

 Надеемся, что наши простые советы помогут вам засиять здоровьем и красотой, чтобы ловить восхищенные взгляды окружающих мужчин.

 Утренняя зарядка

Против сонливости и усталости есть два бес­платных средства: движение и свежий воз­дух. А когда организм насыщен кислоро­дом, и на щечках появляется румянец!

Помимо простых упражнений, зарядиться энергией поможет обычное потяги­вание. Главное, чтобы в комнате была открыта форточка.

Сидя на кровати, скрестите пальцы и вытяните руки над головой ладошками вверх. Поверни­те торс сначала влево, потом вправо. Затем встаньте и наклонитесь вниз, стараясь достать руками до пола. Медленно выпрямитесь. И так 15-20 раз.

 Водные процедуры

Быстро проснуться и взбодриться поможет контрастный душ. Если вам трудно обливаться целиком, начните с ног, а точнее с голеней.

Сначала включите теплую воду и направьте поток воды снизу вверх (от щико­лоток к коленям). Затем включите прохладную и об­ливайте голени наоборот - сверху вниз.

 Уход за кожей лица и тела

Укрепить ослабленный иммунитет и вернуть коже утраченную за зиму бархатистость поможет витамин С, который в боль­ших количествах содержится в апельсинах.

 Ароматерапия

Эфирное масло с ароматом апель­сина оказывает расслабляющий эффект, увлажняет кожу и под­нимает настроение. А значит, легкий массаж с использованием полотенца и апельсинового масла поможет не только взбодриться, но и выглядеть лучше.

Для этого на неболь­шое махровое полотенце кап­ните 10 капель такого масла и вытритесь им после душа. Если хотите про­сто взбодрить­ся, капните масло в аромалампу и за­жгите ее...

Читать далее >>

 

А также еще много полезной и интересной информации на нашем сайте

 


В избранное