Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обо всем, что делает женщину женщиной Лето в разгаре


Модные тенденции лета 2013 

Сарафан

Женственные сарафаны заняли одну из ведущих позиций в мире моды 2013. И летом без такого элемента гардероба не может обойтись ни одна дама. Широкое разнообразие расцветок и фасонов позволяет даже самым привередливым модницам подобрать несколько вариантов для себя.

Этот универсальный наряд станет отличным выбором и для будничных прогулок, и для более важных событий. Нужно лишь правильно сориентироваться в огромном ассортименте.

Основное внимание уделяется верхнему оформлению. Бретельки служат не просто фиксирующей деталью, но и отдельным украшением. В ход идут не только прямые тесёмки, а ещё и «летящие» плечики, ленты и прочие мелочи.

Удачно выбранный вырез сарафана превратится в  отличную изюминку для любой одежды. В таких нарядах встречаются декольте любой формы: от «V»-образной до полукруга или более оригинального кроя. В некоторых сарафанах делают даже частичное подобие воротника, который крепится на шее.



А для стиля милитари и такое дополнение будет лишним – вашей фишкой станут открытые плечи и вшитые корсеты, которые подчеркнут стройную талию.
  Летом 2013 модницы могут свободно носить как длинные, так и короткие модели. Каждый фасон имеет свои преимущества. «Макси» сарафаны комплектуются эффектными вырезами по бокам и многослойными тканями, которые дают объём и пышность...

Читать далее >>

Шорты

Шорты – это отличная альтернатива брюкам, в которых летом часто бывает слишком жарко. Некоторые женщины довольно опасливо относятся к такому элементу гардероба. Ведь неправильная модель сразу выставляет напоказ все ваши недостатки.

Обойти стороной подобный казус помогут советы стилистов о том, какие фасоны и цвета в тренде летом  2013 года, и как правильно сочетать их с прочей одеждой.

В первую очередь шорты ассоциируются со свободным ковбойским стилем. Если оттенок ткани однотонный и нейтральный (серый, терракотовый, коричневый, бежевый тона или хаки), к нему в комплект можно добавить кожаные аксессуары.

Неоспоримым плюсом становится тот факт, что в дуэте с таким нарядом идеально сочетаются, как и  ажурные блузы в романтическом стиле, так и спортивные футболки. Главное, нужно придерживаться одного стиля и тогда шорты без проблем впишутся в ваш имидж.

Вас не ограничивают в выборе украшений – внимание можно привлекать аппликациями на груди, вырезами, объёмными рукавами и даже открытой спиной. Стоит лишь следить за длиной верхней одежды. Её края могут лишь частично закрывать район пояса, иначе вы просто спрячете брюки под майками и создадите эффект платья. Зато беспроигрышным вариантом будет короткий пиджак или куртка сверху....

Читать далее >>

 Комбинезон

В мире современной моды всё чаще делается акцент на удобстве и комфорте одежды, что может бесспорно гарантировать комбинезон.

Цвета, украшения, оригинальные фасоны – это, безусловно, всегда будет стильным дополнением к любому наряду, но теперешний темп жизни диктует свои условия.

Женщины желают не тратить кучу времени на раздумья перед шкафом: открытое или закрытое, длинное или короткое?

Иметь шикарный вид хочется всегда, а вот постоянно выбирать подходящие сочетания – нет. Поэтому комбинезон, как альтернатива практически на любой случай, становится идеальным вариантом для многих леди на лето.

Спортивные, деловые, будничные, вечерние: его модели легко подходят практически к каждому поводу. Но в силу своего дизайна имеют не так уж много комбинаций.

С ним дамам не стоит перебирать горы маек и брюк – всё уже скомплектовано. Зато прочие мелочи, которые служат хорошим завершением образа, подобрать значительно сложнее.

Например, обувь. Увы, под комбинезон стилисты рекомендуют одевать исключительно высокие каблуки. Причём, именно каблуки, а не тоненькие шпильки или же широкую платформу.

Если крой одежды облегающий, а рост небольшой, то обувь на низкой танкетке будет смотреться минимум просто неэффектно, максимум – выставит вашу фигуру в невыгодном свете.

Исключение составляют лишь кеды и кроссовки, которые прекрасно сочетаются с велюровым материалом....

Читать далее >>

Как стать уверенной в себе

Как стать уверенной в себе? Ведь уверенных в себе людей видно издалека: по манере держаться и разговаривать, по поведению. 

Как правило, такие люди имеют успех у противоположного пола и профессиональной сфере, умеют выстраивать отношения с окружающими. А ведь каждый хочет достичь жизненного успеха, но далеко не все могут с этим справиться.

Прежде всего, нужно понять, что выглядеть уверенной в себе – уже полдела. 

Научившись вести себя, как уверенная в себе женщина, можно стать ею на самом деле.

КАК СТАТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ: ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА

 Правило № 1 – держать спину прямо, а голову высоко. 

Нужно расправить плечи и распрямиться, впустить в легкие кислород. Сутулость не украшает никого, а особенно женщину. 

Правильная осанка производит хорошее впечатление на окружающих, в то время как глаза в пол и переминание с ноги на ногу выглядит не слишком уверенно. Сидеть тоже следует правильно, не сутулясь, поэтому даже сидя необходимо следить за осанкой.

Простые упражнения для красивой осанки:

1. Исходное положение : стоя, голова и руки опущены. Упритесь межлопаточным пространством по всей длине позвоночника в торец двери. Вдох - медленно поднимите голову и одновременно отведите плечи назад, пока макушка не коснется торца двери, а плечи не будут максимально отведены.

Выдох - медленно возвратитесь в ИП с опущенной головой. Выполняйте упражнение 5 - 10 раз.

2. ИП: прислонившись спиной к стенке, расположив ступни примерно в 30 см от нее. Руки опустите отвесно, ладони обращены назад. Скользите по стене медленно вниз, пока бедра не примут положение, параллельное полу. Задержитесь в этом положении несколько секунд, затем, не отрывая спину от стены, как можно медленнее поднимайтесь. Выполняйте упражнение 5 - 10 раз.

Отдых между упражнениями 10-15 секунд....

Читать далее >>

Летний макияж 2013

Женщины воистину считаются уникальными созданиями. Несмотря на то, что из сезона в сезон тенденции в макияже меняются, они как-то умудряются постоянно следить за новыми веяниями и выглядеть с их помощью потрясающе.

Что же визажисты предложили изменить в своём мейк-апе в летнем сезоне 2013 года ?

ОСНОВА

Хитом летнего макияжа остается естественность. И, в первую очередь, её стоит подчёркивать за счёт тональной основы. Постарайтесь избежать эффекта маски, который лишь придаст вашему образу вульгарности.

Если хотите изменить свой оттенок кожи, выберите вариант, который максимум на один тон темнее вашего настоящего цвета.

Завершить создание базы  макияжа поможет перламутровая пудра. Внимательно следите за тем, чтобы переход был плавный и не контрастировал с шеей...

Читать далее >>

 

А также еще много полезной и интересной информации на нашем сайте 


В избранное