Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обо всем, что делает женщину женщиной Стильный сезон осень-зима 2013/ 2014


Модное женское белье осени 2013

Как заметили стилисты, часто нижнее белье влияет на настроение женщины. Если оно удобно, красиво, сексуально, изысканно тогда и чувствовать она себя будет уверенно и хорошо.

И не важно, что его в данный момент никто кроме вас не ощущает и не видит, это все равно очень сильно влияет на психологический настрой.

Какое нижнее белье предлагают в новом сезоне нам модельеры?

Модные ткани и цвета

Нынешней осенью очень популярны комбинации  изтканей, то есть шелк на корсете или бюстгальтере может быть окружен атласом или хлопком, кружевом или лентами. Это делает не только вид оригинальным, но и на ощупь такая одежда намного приятней и интересней. Поэтому побалуйте себя и своего любимого комплектом с разными текстурами, это будет не забываемо. 

Хорошо смотрится белье не только из разной ткани, но и разного цвета. Широкой популярности приобретают вещи из черного и белого цвета, эти резкие переходы будоражат воображение и возбуждают фантазию.

Но не стоит акцентировать внимание только на нежном и светлом белье. В моде и яркие комплекты с пестрыми рисунками. Здесь могут быть нарисованы как цветы и деревья, так и животные.

Яркий атлас отлично будет садиться по телу, и придавать вам уверенности. Поэтому если вы в магазине увидите коралловое, зеленое, розовое или голубое белье покупайте, и положительное настроение вам будет гарантировано.

Читать далее >>

Модные блузки осень-зима 2013/2014

С наступлением нового сезона, каждую модницу интересует вопрос - какие модные блузки предлогают дизайнеры в сезоне осень-зима 2013/2014, ведь блузка – неотъемлемый элемент гардероба любой женщины.

Уникальность ее заключается в удивительной способности комбинироваться с самой разнообразной одеждой. Если вы одну и ту же блузу наденете с юбкой, джинсами, брюками или даже сарафаном, то каждый раз будете получать новый, интересный и уникальный образ.

 Декор и цвета 

Блузочки с воланами, постепенно сдают свои позиции. Их вытесняют модели, пошитые из тонких материй (шелк, шифон).

Сочетание не сочетаемого тоже актуально в сезоне 2013-2014. Поэтому, тонкие и нежные блузки декорируются мехами и кожаными элементами. Это придает сексуальности и выразительности.

 В цветовом решении тоже появились изменения. В результате, разноцветные и веселые модели сменились темными и строгими.

Черная блузка не только модная, но и универсальная. Она способна скорректировать фигуру, скрыть некоторые лишние складки, пару килограммов лишнего веса.

Некоторые модельеры разбавляют черный цвет мелким и ненавязчивым рисунком. Это могут быть изображения растений, а может быть простой, но многими любимый, горох.

 Читать далее >>

 Как выбрать куртку

Всегда хочется, чтобы новая куртка была не только модной, но еще и удобной, подчеркивая при этом фигуру. Поэтому, не стоит спешить с выбором.

Для начала надо определиться, чего именно хочется: какой длины и из какого материала должна быть куртка, и какая модель лучше всего подчеркнет достоинства фигуры, ведь вариантов курток может быть несколько: спортивная, кожаная или меховая куртка.

Чтобы не ошибиться с выбором и не жалеть о сделанной покупке, надо знать, как выбрать куртку.

 Качество куртки

Скрытые дефекты могут оказаться даже у очень качественной курточки. Важно выбрать ее так, чтобы потом не обнаружилось ужасных складок на спине. Для этого при покупке надо одеть и застегнуть куртку, чтобы убедиться что в плечах она села хорошо и удобно. Необходимо учитывать, что осенью погода переменчивая и холодная, а значит придется одеть под низ теплую кофту.

Сохранить тепло помогут манжеты и кулиска книзу куртки. Необходимо обратить внимание на швы, они должны быть качественными и прочными, без обрывов нитки и перекосов. Идеально, если швы будут плотными. Также надо тщательно проверить качество обметки петель, застежек, молнии, липучек и остальной фурнитуры. В том случае, если все в порядке, то курточка доставит только радость.

Очень важный элемент куртки — подкладка. Конечно, самыми комфортными в эксплуатации являются натуральные ткани: шелк, вискоза и тонкая шерсть. Качество окраски тоже надо проверить, ведь в худшем случае может пострадать любимая одежда. Подкладка нигде не должна торчать, это можно проверить в карманах.

Как подобрать свою модель >>

Модные духи осень-зима 2013/2014

Утончённые духи считаются немаловажным элементом образа. Этот едва уловимый шлейф подчёркивает ваше чувство стиля и оригинальный имидж.

Мода на них также меняется каждый сезон, смешивая классические вариации и непременно предоставляя кучу новинок.

Что же будет на пике популярности осенью - зимой 2013/2014?

Самая долгожданная презентация ожидается от Womanity в виде Thierry Mugler. Этот аромат идеально подчеркнёт вашу нежность и женственность.

Параллельно там  присутствуют нотки роскоши и свободы. В основу данных духов легли ароматы клубники и инжира (в качестве первого впечатления) в сочетании с запохом морского бриза.

 Но настоящей сенсацией осени оказалось вдохновение от Miss Dior, который манит цветочными мотивами. 

Несмотря на то, что за окном пасмурная погода, можно оставаться в хорошем настроении. Парфюм с весенними оттенками придётся очень кстати для любого случая: от будничных дней, до грандиозного  праздника.  

Читать далее >>

 Модные платья осень-зима 2013/2014

Даже в эпоху джинсов элегантные платья не теряют своей актуальности. Многие из них стали фишкой известных коллекций и настоящей гордостью для дизайнеров. Сезон осень - зима 2013/2014 не стал исключением.

Что же окажется на пике популярности в наступившем сезоне?

Женственность и элегантность
   Бесформенные туники постепенно уходят в тень. Их место по праву заняли женственные модели. Поэтому выбирайте облегающие платья, которые изящно облегают тело и подчёркивают преимущество вашей фигуры.

   Удачно выбранный крой даже сумеет «спрятать» мелкие недостатки и добавит стройности.

Материал, цвета и декор

  Вернулись на ведущие позиции трикотажные вещи, в особенности платья-свитера. Но теперешней фишкой становится не только длина, а и сочетание нескольких тканей в одной модели.
    Например, верх оформлен в одном стиле, а низ-юбка в другом. Материал может либо дополнять «соседа» в виде плавного перехода, либо, наоборот, резко контрастировать – выбор всегда остаётся за вами.

   Затрагивая тематику расцветок, стоит отметить, что в этом сезоне наблюдается большой спрос на зелёные оттенки. Морская волна, изумруд или болотный тон – вот какие вариации чаще всего выбирают настоящие модницы. Однако нужно помнить, что данный цвет очень капризен и идёт далеко не всем. Поэтому его всегда можно заменить на альтернативные решения (бордовый, коричневый или фиолетовый).
   Объёмный декор платьев - хит наступившего сезона. На пике популярности окажутся вставки из гипюра, кружевные мелочи, использование нескольких ярусов или складок, банты и широкие пояса. Такие детали призваны приблизить вас к форме песочных часов: делают бёдра шире и сужают талию.

Читать далее >>

 

А так же еще много интересной и полезной информации на нашем сайте

 


В избранное