Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обо всем, что делает женщину женщиной


В чем идти на новогодний корпоратив 2015

  Небольшие вечеринки с сотрудниками давно перестали быть диковинкой,поэтому  новогодний корпоратив 2015 не станет иссключением, ведь дружелюбный коллектив – это хороший повод ходить на работу не только по принуждению, но и ради приятной компании. В этом случае, празднуя различные праздники, можно не отсиживаться дома, а «зажечь» вместе с коллегами.

 Для женщин грядущая встреча и вовсе может стать отличным способом развеяться от рутинных дел и лишний раз блеснуть перед знакомыми. Здесь не обойтись без тщательно подготовленного гардероба.

 Что же лучше всего надеть на новогодний корпоратив 2015?

Ресторанный дресс-код

Если посиделки было решено провести в уютном кафе, то самое время покрасоваться в оригинальном платье. Тут можно позволить себе немного шика: яркие фрагменты или аксессуары будут очень к месту.
Новогодний наряд для корпоратива 2015 может делать акцент на любой детали, будь то открытая спина, пышная юбка, декольте или просто эффектная ткань. Главное, чтобы выбор подходил вашей фигуре и придерживался золотой середины (старайтесь избежать и слишком богатого вида, и больно дешёвого впечатления).


В качестве альтернативы цельному look попытайтесь симпатично совместить верх и низ. Например, подберите юбку в тёмных тонах в комплекте с неброской блузой (интересные узоры только приветствуются). Следите, чтобы такие комплекты не смотрелись буднично, иначе все старания пойдут насмарку.
Торжественные нотки появятся благодаря переливающимся поясам из кожи, ожерельям, замысловатым кружевам или полупрозрачным вставкам – всё, что привлечёт взгляды и комплименты, непременно стоит использовать.

Читать далее >>

C чем носить классические брюки

Классические брюки не зря гордо носят своё название. Их главная изюминка и популярность среди модниц любых возрастов заключается как раз в том, что они сочетаются практически со всем.

Но даже у такой вольности есть свои ограничения.
Чтобы выбирать самые удачные дуэты, а не ограничиваться простыми образами, нужно знать элементарные правила стиля.

1. Никогда не носите классические брюки с открытым животом. Во-первых, это выглядит довольно вульгарно. А, во-вторых, такой нюанс совершенно не вписывается в фасон. Ведь эти штаны в первую очередь рассчитаны на офисный дресс-код. Поэтому строгие дополнения к ним подойдут намного лучше. Попробуйте широкие пояса и деловые блузки. Узор в полоску или клетку для верха идеально впишутся в общий фон.

2. Если боитесь прогадать, то покупайте классические брюки в комплекте с пиджаком. Сейчас подобные наборы очень популярны. К однотонному пиджаку намного проще подобрать пару. Учитывая, что чаще всего они выполняются в стандартных цветах, попытайтесь выбирать блузку или водолазку такого же неброского тона: чёрного, белого или кремового.

Читать далее >> 

Косметика по уходу за телом похожего действия

  Быть красивой – природное желание каждой женщины. Ухаживая за собой, женщины создают чудесное настроение не только себе, но и окружающим.    

 А красивое, ухоженное тело требует от нас не только временных, но и финансовых затрат. Причем второго – гораздо больше. 

Наши магазины изобилуют различными кремами, лосьонами масками и т.д. Но что же делать, если на покупку косметических средств не всегда есть деньги, а так хочется выглядеть на все 100?

  Дабы вы не отчаивались и рационально потратили свои кровно заработанные деньги, мы вам расскажем какие из имеющихся в магазинах специальных средств для ухода за лицом и телом имеют похожее действие.

 Масло вместо крема для ног

Жирный крем для тела, который все чаще на­зывают маслом (body butter) можете с успехом использовать для увлажнения стоп. Такие средства содержат кислоты омега 3 и 6, восполняющие не­хватку липидов в коже, а также увлажняющее мас­ло карите. Наносите крем на кожу стоп вечером.

Читать далее >>

Мифы о педикюре: вырваться из плена заблуждений

Женщины обычно абсолютно уверены, что являются крупными знатоками педикюра, поскольку делают его регулярно.
Но ведь к экспертам по электротехнике они себя не причисляют, хотя и ежедневно пользуются электрическими приборами!
Так что всеобщая женская компетентность в «педикюрных» вопросах у специалистов вызывает большие сомнения: представительницы прекрасно пола часто совершают ошибки при проведении этой деликатной процедуры, поскольку находятся в плену широко распространенных мифов о педикюре.
Попробуем исправить ситуацию?

Миф первый. Ногти на ногах должны быть короткими, иначе они могут врастать.

На самом деле, ногти на ногах могут быть такой длины, которая кажется вам красивой и при этом не доставляет дискомфорта, позволяя носить обувь своего размера. Врастают ногти обычно не из-за чрезмерной длины, а наоборот, из-за того что их обрезают слишком коротко или срезают уголки.

Ногти на ногах нужно срезать ровно, лишь слегка закругляя по бокам. А делать это удобнее всего с помощью специальных щипчиков для педикюра или маникюрных ножниц, например, от Solingen. Качественный инструмент позволяет обрезать ноготь, строго поперек ногтевой пластины, как это и советуют делать специалисты.

Кроме того, нужно обратить внимание на свою обувь, ведь врастать ноготь может не только из-за того, что он неправильно, но и из-за слишком тесных туфель с острым носком. Так что при подборе моделей не забывайте обращать внимание на то, чтобы пальцы ног располагались комфортно и свободно.

Читать далее >>

Женское здоровье: диагностика заболеваний по лицу

Прыщи, впрочем как и мешки под глазами, способны рассказать многое о состоянии нашего здоровья. Но болезнь всегда легче предупредить, чем лечить.

Чтобы выяснить, есть ли у вас склонность к тому или иному заболеванию, порой достаточно внимательно посмотреть в зеркало.

Обратите внимание: приведенная ниже информация ни в коем случае не может служить альтернативой визиту к врачу. Это всего лишь повод задуматься о своем здоровье и здоровье своих близких, сбалансировать питание и начать вести здоровый образ жизни.

                                       Самодиагностика болезней по лицу

Лоб

Толстая кожа с плотными, будто «надутыми» морщинками в верхней части лба может свидетельствовать об ослабленных почках. Вероятная причина появления коричневатых пятен на коже вблизи корней волос — проблемы с печенью. Две вертикальные морщинки над основанием носа могут быть признаком того, что в рационе у этого человека слишком много белка и жиров животного происхождения, которые перегружают печень.

Читать далее >>

 

А так же еще много интересной и полезной информации Вы можете найти на нашем сайте


В избранное