Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Будь Собой" - журнал для тех, кто ищет себя: Как привлекать деньги по-женски?



Милые девочки,

кто из нас не хотел бы ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ, иметь столько ДЕНЕГ, сколько хочется?

Но многие женщины испытывают финансовые затруднения, потому что не знают, как привлекать деньги по-женски.

Наш путь к деньгам - ни в коем случае не путь мужчин, очень многим из которых нравится тяжело пахать, напрягаться, что-то кому-то доказывать, и демонстрировать.

Когда мы, женщины, этим увлекаемся, мы встаем не на свои рельсы. Мы путаем свою дорогу с мужской дорогой. И очень быстро выматываемся и не получаем того, что хотим.

Поэтому все, что нам нужно сделать, – это разобраться в причинах, мешающих нам привлекать деньги в свою жизнь легко и по-женски!

Я давно изучаю психологию успеха и изобилия, пробовала разные методики, собирала по крупицам опыт преуспевающих практиков, улучшила свои отношения с деньгами, и теперь готова поделиться с вами этой ценной информацией, которая способна изменить вас и улучшить вашу жизнь!

Приглашаю Вас в ближайшую субботу - 24 июня в 12:00 по Киеву на мастер-класс "Как привлекать деньги по-женски", где вы узнаете, что мешает вам иметь больше денег, в чём секрет взаимодействия женщины и денег, как научиться жить в изобилии и сделать это стилем своей жизни. А ещё, мы выполним прекрасное практические упражнения по созданию ресурсного состояния, эффект которого вы ощутите мгновенно!

(Никакой мистики или волшебства! Только научный подход, успешная личная и профессиональная практика)

Мастер-класс проходит полностью через интернет! Вам никуда не надо идти или ехать. Достаточно иметь доступ к Фейсбук, где мы и встретимся в прямом эфире.

Стоимость участия совершенно символическая - 100 гривен!

Чтобы принять участие, напишите сообщение "Хочу на мастер-класс "Привлечение денег по-женски"

Как привлекать деньги по-женски? Вы узнаете на мастер-классе. Гарантирую!

 


С наилучшими пожеланиями,
автор проекта "Будь Собой" и лайф коуч

Людмила Федоренко


В избранное