Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар Отвлекись от домашних проблем!


__ISSUE__

Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

    Дорогие гости и постоянные посетители нашего сайта,
    читатели женского журнала Будуар!

    Администрация и редакция нашего ресурса объявляют конкурс на лучшую историю из жизни. Присылайте ваши рассказы о реальных событиях на почтовые ящики наших контактов.
    eliseeva.natali@gmail.com        ksuha-1rai@yandex.ru
    Мы с удовольствием их прочитаем и все без исключений опубликуем в женском журнале Будуар. Имя и фото автора, признанного лучшим в течение месяца, весь следующий месяц будет украшать нашу главную страницу. Учитываться будут не только оригинальные и захватывающие события, но обязательно и стиль изложения, и характер написания. Произведениям начинающих авторов это поможет увидеть мир и обрести своих первых поклонников. С огромным нетерпением ждем ваших писем!

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Рисунок

     

     


     

     



    Кто он, «герой волшебных снов»? Идеальный мужчина или кого хотят женщины

    Женские мечты: белое платье, принц на белом коне, бла бла бла и все такое… Кто-то когда-то ехидно пошутил, спросив, а Вы никогда не задумывались, почему все сказки заканчиваются на свадьбе? Ведь, как жили герои дальше, после сего знаменательного события, ни одна из них нам так и не поведала. Да, скорее всего потому, что ничего сказочного об этом периоде, кроме общей фразы «стали жить-поживать и добра наживать» сообщить-то как раз и нечего. Так, что: по факту, дорогие дамы, наличие принца на белом коне еще не значит, что вы выиграли тот самый счастливый джек-пот. Никто ведь так никогда и не узнал, каким этот самый принц оказался, после того, как слез с коня. В преддверии Дня влюбленных, самого мужского праздника 23 февраля и самого женского – 8-го Марта женский журнал БУДУАР решил поговорить об отношениях полов, о наших … мужчинах.

    Happy birthday Кривошапко! Концерт Александра Кривошапко в Киеве 19.01.14 в Caribbean Club

    Несмотря на традиционный для конца января мороз, в этот Крещенский вечер в киевском ночном клубе Caribbean Club было не по сезону тепло. Не просто тепло, а даже жарко от царившего в зале накала положительных эмоций. 19 января 2014 года Женский журнал БУДУАР побывал на дне рождения Александра Кривошапко и посетил его сольный концерт в Киеве.

     


    Женское счастье. Возраст не порок: когда вам всего лишь «за…»

    Испокон веку, сколько существует мир, человечество борется с возрастом. Не получается остановить неминуемое приближение старости, так хотя бы оттянуть неумолимо появляющиеся признаки увядания молодости, красоты, жизни, наконец. Возраст женщины – вообще отдельный разговор. Он, будто тяжкий рок, преследует ее практически от рождения, заставляя бежать от него без оглядки, несмотря на всю абсурдность этой погони.

    Вот так мы и бежим, бежим… А стоит ли? – подумал женский журнал БУДУАР.

    Натуральность – миф или реальность? Как выявить натуральную косметику

    Какая косметика для нашей кожи самая лучшая? В идеале - никакая. Но состояние экологии, нашего питания и образа жизни по понятным причинам приводит к необходимости использования косметики. Лучше всего натуральной, или, как минимум, безвредной для нашей кожи. Женский журнал БУДУАР выяснял критерии натуральности косметики.

    Косметика – непривлекательная реальность. Уход за кожей

    В погоне за эликсиром молодости и красоты и под воздействием волшебной рекламы мы часто забываем о пределах разумного. И в лучшем случае только без толку тратим с трудом заработанные немалые деньги, а в худшем пожинаем последствия использования некачественных косметических продуктов. Женский журнал БУДУАР выяснял реальную ситуацию с современной косметикой.

    Крем для лица Люкс, Вечер, Янтарь, Геронтол

    Очень выгодно в экономическом плане и в плане эффекта показало себя зелье из кремов, которые производит российская фабрика Свобода. Имя очень известное, старое и располагает к себе репутацией родом из СССР...

    Несколько слов про косметику от первого лица. Натуральная украинская косметика Native Cosmetics

    Не хочу показаться банальной или коммерчески заинтересованной, поскольку мой интерес тут заключается лишь в том, что к своим 34 годам я таки, наконец, нашла косметику, которая идеально подходит моей коже.






     



     

     

     


    Закуска из селедки и черного хлеба. Мужская закуска к 23 февраля

    Любое блюдо можно отнести к той или иной категории - диетическое, вегетарианское, детское меню и т.д. В канун наступающего праздника мужчин - 23 февраля, мы приготовим настоящее мужское блюдо - закуску - селедку с черным хлебом.

    Стихи. Зачем

    Навіщо ж, Господи, ти наділив мене коханням тим?
    Чому не маю сили впоратися з ним?
    Чи то так за гріхи мене ти покарав?..

     

    Стихи. Доченька

    Нет это не бред, не романтика,
                  Но счастье мое - в этих бантиках!

     

     

     



     

     








     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное