Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар Отвлекись от домашних проблем!


__ISSUE__

Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

    ВНИМАНИЕ ПОДПИСЧИКОВ!!!

    В связи с боевыми действиями на востоке Украины, что непосредственно является нашей территорией, обновление материалов сайта будет происходить гораздо реже, чем обычно. Все очень надеемся, что это временно.

    Приносим свои извинения!!!

     

     

     


     




     

     


     

     


     

     

     

     

     


    АКТУАЛЬНО  Стихи. Плач славянки

    Подарите мир нам подарите!
    Небо чистое над городом верните...

     

     

    История одного похудения

    В эпоху моды на стройность, многие пытаются бороться с лишним весом. Получается это не у всех - и поэтому рассказы и практические советы одержавших победу в этом нелегком деле, чрезвычайно ценны - ведь они дают веру в то, что достичь желанной цели реально для каждого. Сегодня мы предлагаем вашему внимаю один такой рассказ....

     

    Декоративные бутылки для кухни. Бутылки для декора кухни своими руками

    Кухня - это место, где собирается вся семья. Поэтому здесь должно быть так же красиво, как и в других помещениях квартиры. Сегодня мы поговорим о таком декоре кухни, как декоративные бутылки.

     

    Удивительный мир фотографий. Фотографии Вячеслава Мищенко, Бена Гейне и Катерины Плотниковой

    Сделать фотографию сейчас может каждый - для этого даже не нужен фотоаппарат, достаточно камеры мобильного телефона. Но чтобы сделать завораживающее и потрясающее воображение фото, недостаточно даже самой супердорогой фотокамеры. Нужно смотреть на мир другими глазами. Так, как это делают такие фотографы, как Вячеслав Мищенко, Бен Гейне и Катерина Плотникова.

    Портреты на стенах. Работы художника Хорхе Родригес Герада

    Творчество художников веками восхищало человечество. В двадцать первом веке, современные мастера кисти ищут новые способы самовыражения - результат работ некоторых из них, например, Хорхе Родригеса Герада, удивляет и вызывает восторг... Хотя, казалось бы, что здесь такого - портреты людей, написанные углем на стенах домов....

    СОВРЕМЕННАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. СОСТАВ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ – белки, аминокислоты, ферменты

    Кожа неумолимо стареет сама по себе с момента нашего рождения, что является главной причиной, по которой мы судорожно и часто необдуманно скупаем косметику.  А если слышим слово «натуральность» - активизируемся в разы. Женский журнал БУДУАР разбирался, каким может быть правильный состав настоящей натуральной косметики.

    Интернет-магазин косметики Deuchik

    СОВРЕМЕННАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. СОСТАВ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ – гликозамингликаны, жиры, витамины, антиоксиданты

    Кожа неумолимо стареет сама по себе с момента нашего рождения, что является главной причиной, по которой мы судорожно и часто необдуманно скупаем косметику.  А если слышим слово «натуральность» - активизируемся в разы. Женский журнал БУДУАР разбирался, каким может быть правильный состав настоящей натуральной косметики.

    Интернет-магазин косметики Deuchik





     



     

     

     

      


    Новый Дубровский 2014

    В чем новость? Ну, конечно же, здесь уже не время Пушкина, не время дам в пышных платьях и подтянутых кавалеров, ловко вальсирующих посреди бальной залы. Зато здесь все та же она – любовь. Женский журнал Будуар посмотрел новую экранизацию бессмертного романа великого поэта (версия для кинотеатров).

     

    Как создавать необычные рисунки? Учимся у мастеров - Виктор Нуньес и его креативные работы

    Видеть необычное в привычных предметах дано немногим. Например, Виктор Нуньес может рассмотреть смешную картинку в повседневных мелочах... А как он это делает - читайте дальше.

     

    47 ронинов. Фильм - легенда, основанная на реальных событиях

    Не так чтобы уж очень давно - в начале этого года, на экраны вышел новый фильм с участием Киану Ривза - 47 ронинов. Для тех, кто еще не успел ознакомиться с очередной продукцией голливудской киноиндустрии, сделаем коротенький обзор этого фильма. А смотреть его или нет - решайте сами...

    Яркие представители кактусов: декабрист, цереус, селеницериус, эхинопсис. Декор кактусов

     Колючих представителей семейства кактусов любят многие растениеводы. Сегодня мы поговорим о самых необычных и красивых видах кактусов, которые с успехом разводят у себя в домах многие люди.

    Рулет из лаваша. Рецепты рулетов из лаваша с разными начинками

    Рулет - это замечательное кулинарное изобретение, поскольку есть масса вариантов его приготовления. Горячие рулеты, сладкие рулеты, мясные рулеты и т.д. Сегодня мы поговорим о рулетах из лаваша, и рассмотрим несколько вариантов его начинки.


     

     








     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное