Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар Отвлекись от домашних проблем!


Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

    Внимание подписчиков!!!

    В связи с боевыми действиями на востоке Украины ,что непосредственно является нашей территорией, обновление материалов сайта будет происходить гораздо реже, чем обычно. Все очень надеемся, что это временно.

    Приносим свои извинения!!!

     

     

     

     

     

     

     


     

     

     





     



     

     

     

    Славянск: вчера, сегодня… А будет ли завтра?

    Совсем еще недавно у каждой женщины из двух небольших городков на востоке Украины, недельную радость вызывала покупка губной помады или новой кофточки. Сегодня чувствуется вселенское счастье, если день прошел без глухих ударов взрывов, выстрелов и никто не пострадал. За считанные недели в каждом уголке планеты люди узнали не только о том, где находится Украина, но и Краматорск иСлавянск – два слова, которыми сегодня начинаются практически все новостные выпуски СМИ. Только мало кому в мировой общественности известно, чем на самом деле славятся эти уютные, красивые и для кого-то очень родные места.

     

    Cтрах – это когда…

    Страх. Отрицательно окрашенная базовая эмоция с генетически заданным компонентом. Реакция нервной системы на происходящее, если оно несет опасность. Практически животный инстинкт. На страницах женского журнала Будуар о том, что такое страх.

     

    Стихи. Погибшим на Донбассе посвящается

    Слышали люди в тиши ночей
    Плакала мать у могилы своих сыновей…



    Как приучить кошку к лотку? О сложностях взаимоотношений кошек и лотков....

    Воспитание животных - дело непростое. И самая первая трудность, с которой сталкиваются новоиспеченные хозяева домашнего животного, является приучение его к лотку.

     

    Путешествуем по европейск

    им замкам. Сказочные замки с экрана телевизора

    Если вы еще не распланировали свои летние путешествия, то об этом стоит задуматься уже сейчас. И, если у вас есть возможность посетить Европу, то стоит увидеть своими глазами те сказочные интерьеры замков, которые послужили прототипами вымышленных мест обитания киношных персонажей...

    Летний салат из свежих кабачков

    Наступление лета диктует нам необходимость выглядеть на все сто. И добиться идеального внешнего вида, без даже самой легкой диеты, увы, невозможно. Но сидеть на диете - это не значит отказываться от вкусных вещей. Из овощей можно приготовить замечательные закуски - например, пикантный салат из свежих кабачков. 

    Остров кошек. Тасиро - японский рай для кошек

    Несмотря на то, что человек считает себя венцом природы, все же сохранились еще на планете места, где главенствующее положение занимают животные. Например, в Японии есть остров, где не только живет огромное количество кошек, но еще и существует традиция поклонения им местного населения...

     

    Остров Рождества. "Новогодний остров" для летнего отдыха

    Всем любителям экзотического отдыха на морском побережье, стоит побывать на острове Рождества в Индийском океане, где можно увидеть - помимо моря и пляжа - уникальное природное явление - миграцию красных крабов.... 

    Салат "курица под шубой" 

    Существуют классические рецепты приготовления блюд. Но ведь никто не мешает немного пофантазировать на кулинарную тему и сделать что-то свое - новое и оригинальное... Сегодня мы поговорим о салате "курица под шубой". 

     

    Основные правила стерилизации кошек и котов

    Принося в дом маленький пушистый комочек, нужно быть готовым не только к тому, что из него вырастет большое животные, но и подумать, сможете ли вы найти хозяев для будущего потомства вашего домашнего любимца. Если нет - то значит стоит всерьез задуматься о стерилизации животного... 




     

     

     




     

     

     



     

     








     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное