Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар


__ISSUE__<!--">

Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

    Внимание подписчиков!!!

    В связи с боевыми действиями на востоке Украины, что непосредственно является нашей территорией, обновление материалов сайта будет происходить гораздо реже, чем обычно. Все очень надеемся, что это временно.

    Приносим свои извинения!!!

     


     

     

     

     

     

     




     

     

     


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Александр Кривошапко: творчество, новые песни

    С последнего масштабного концерта Александра Кривошапко в Киеве, который он давал в свой день рождения, прошло семь месяцев. Семь долгих и тяжелых для нашей страны месяцев. Просматривая фотографии, невольно кажется, будто все это осталось так далеко, в какой-то прошлой жизни. Женский журнал БУДУАР снова интересовался творчеством молодого украинского таланта.

     

    Любовь вампира. The Vampire Diaries. Дневники вампира скоро начинают 6 сезон

    Насколько непредсказуемой, страстной и удивительной может быть любовь? Бесконечно. Насколько непредсказуемой, страстной и удивительной может быть любовь… к вампиру? Уже совсем чуть-чуть осталось до выхода новых серий любимого сериала «Дневники вампира» – The Vampire Diaries. Женский журнал Будуар вспоминает, в чем его изюминка и, чем он так нам полюбился.

    Рецензия Красавица и чудовище 2014

    Все новое – хорошо забытое или очень любимое старое. И скорее второе, что доказывает яркий красочный насыщенный фильм экранизации 2014 года «Красавица и чудовище». Женский журнал БУДУАР посмотрел новейшую версию очередной из бессмертных историй о любви.

    Рецензия Малефисента 2014

    Были «Красавицы и чудовище» и «Аленький цветочек». Были «Ромео и Джульетты». Были «Спящая красавица», «Белоснежка и семь гномов» и «Сказка о царевне и семи богатырях», а теперь «Малефисента» - в основе которой не стареющая и не теряющая интерес зрителя история любви, еще одно бессмертное творение. Женский журнал БУДУАР об очередной трогательной и впечатляющей киноленте Голливуда.

    Идеальный тон лица: обзор косметических средств

    Они борются с проблемами, маскируют, тонируют, отсвечивают, но, так или иначе, тон лица становится безупречным. Сегодня женский журнал Будуар делает обзор средств для первого и главного шага в макияже – помогают сделать кожу лица идеальной.

     

    ВВ-крем, СС-крем или DD-крем и советы специалистов

    Всем сегодня знакомы названия - ВВ-крема и СС-крема, но не все знают, что же конкретно это такое. Женский журнал БУДУАР рассказывает о видах популярных тональных  средств.

    Питьевой режим и дети: пить или не пить?

    Знойная пора каждый год возвращает нас к теме воды и не только потому, что лето – время купаний. Иногда мы не придаем значения тому, насколько важная роль в нормальном функционировании нашего организма отдана жидкости. К тому же, новая школа кормления детей утверждает, что до полугода малыш на естественном вскармливании должен употреблять только материнское молоко, покрывающее все его потребности. Женский журнал БУДУАР разбирался, пить или не пить?

    Как убрать живот в домашних условиях

    Если вам посчастливилось родиться женщиной, значит вы унаследовали и весь воз проблем с фигурой, который никогда не коснется сильную половину. Но тем не менее, не нужно завидовать мужчинам – оно того стоит. Чтобы убрать живот в домашних условиях оказывается есть несколько вполне достижимых правил, а быть женщиной, считает женский журнал БУДУАР, все-таки намного интереснее.

    Косметика Веледа Weleda

    В основу создания продуктов этой марки легли антропософские взгляды на взаимодействие человека и природы. Основной целью стали сохранение и укрепление здоровья. Продукция компании Веледа это лекарственные, косметические и диетические препараты в первую очередь, ориентированная на нужды своего потребителя. Женский журнал БУДУАР рассказывает про косметику для детей и взрослых Веледа Weleda.

     

    Что можно сделать из черепков от горшка? Сад в миниатюре в цветочном горшке

    Мы так привыкли мыслить и смотреть на вещи с позиции устоявшихся стереотипов, что порой самый простой предмет, показанный в новом ракурсе, может вызвать удивление - и как я раньше этого не замечал? 

     

    Осень 2014. Осенние записки

    Сентябрь уже перевалил за половину, но еще совсем тепло. Он совсем не похож на тот, прошлый. В том были только проливные дожди, а сейчас только горький осадок боли, которую нам приходится переживать, начиная с самой весны. Кажется, что теперь все совсем другое – и города, и улицы, и люди, и сентябрь

    Луна и человек: влияние на земную жизнь

    Луна – естественный спутник Земли, второе по величине небесное светило Солнечной системы после Солнца. По одной из теорий она образовалась из куска земного обломка после столкновения нашей планеты с огромным метеоритом. Так или иначе, она сопровождает нас изо дня в день, оказывая своим присутствием весомое влияние не только на протекание земных процессов, но и на человека. Иногда мы даже не задумываемся, насколько это влияние велико. Женский журнал БУДУАР про энергетику Лунного влияния.

    Ужин быстро и вкусно: блюда из картофеля: айдахо, по-герцогски, в микроволновке

     Картофель айдахо. Это тот случай, когда у американцев можно перенять нечто действительно вкусное и не столь вредное, как гамбургер, кола или фри. Хотя у них-то кола, скорее всего, действительно кола, а не газированный раствор незнамо чего.
    Картофель по-герцогски. Очень красивое и не менее вкусное блюдо. Только придется повозиться чуть дольше.


    Очень просто и вкусно можно приготовить картошку в мундире просто в микроволновке и без лишних телодвижений.



     

     

     

     

     

     

     

     


    Белый соус с зеленью и чесноком

    Простой белый соус, который точно подойдет ко многим блюдам на ваш вкус, приготовить очень легко.

     

     

    Оригинальный салат с грецкими орехами и клюквой

     Думаете, к спонтанной рюмочке коньяка стоит подавать изысканные блюда, которых, конечно же, в такой момент у вас нет? Отнюдь. Можно обойтись, допустим, шоколадом. Но все же вы удивите внезапно нагрянувших приятелей вашего мужа простым и к тому же питательным салатом. К слову, саму хозяйку от него тоже за уши не оттащишь.

    Уезжать нельзя вернуться

    Возвращались домой. Полуторамесячный отпуск раньше бы вызвал эйфорию, но теперь ничего не было приятнее возвращения домой…

    Стихи. Война

    Ну, что же вы, господа,
    Так быстро и рано уснули?
    Как будто бы жизнь - ерунда, 
    А мирное небо вернули!
    Вернули и с солнцем рассвет,
    И трели в ночи соловья,
    Но с каждой из ваших побед
    Сильнее стонала земля...


     

     








     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

     

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное