Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар Отвлекись от домашних проблем!


__ISSUE__<!--">

Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

     

     


     

     





     

     

     

     

    Лентяйка на кухне. Часть 1

    Речь пойдет об облегчении не только особо трудного периода молодых мамочек, а и хозяек вообще. Как бы мы все не харахорились, но темп жизни нынче на порядок выше, чем у наших бабушек. А потому, вовсе не важно, лентяйка ты или нет, но если хочешь все успеть, всего достичь - будь добра вертись. Попробуем.

    Кухня отнимает колоссальное количество времени. Не просто тайком крадет, а именно отнимает с наглостью заядлого рэкетира...

    Лентяйка – ваша жена?!

    Наверное, часто очень мужчины склонны к монологу, суть которого сводится примерно к такому: жена за мной плохо смотрит, не обстирывает, не гладит, не готовит, сколько нужно или не подает обед. Говорит, что она не успевает, а на самом деле же только прикрывается ребенком. Вот моя мама все всегда мне делала

    Поцелуй солнца на вашей коже: бронзирующие средства

    Уже октябрь, а вы так и не заполучили золотистый морской загар? Не отчаивайтесь! Во-первых еще есть время все наверстать в теплых краях, а во-вторых, даже если вам не удастся сделать это в текущем сезоне, то вовсе не обязательно отказываться от поцелуя солнца на вашей коже. Индустрия красоты предусмотрела все для ровного и не менее эффектного загара. Женский журнал БУДУАР о бронзирующих средствах и поддержке естественного загара.

    Осенние работы в саду. Сажаемый озимые растения

    Наступила осень, но это вовсе не означает, что закончились все работы в саду. Сегодня мы поговорим о том, какие растения можно посадить в почву на зиму, чтобы весной собрать урожай как можно раньше.

     

    Лекарственные растения. Растения от простуды - домашняя аптечка

    К сожалению, в осенний сезон избежать простуд не удается никому. Но не нужно спешить в аптеку за лекарствами. Во многих случаях помочь могут лекарственные растения....

    Второе блюдо из пельменей. Готовим пельмени в духовке

    Все мы любим пельмени. А готовить это замечательное блюдо можно разными способами - рассмотрим сегодня вариант приготовления пельменей в духовке, в качества второго блюда.

    Острые баклажаны на скорую руку. Быстрый рецепт острых баклажан

    Острые закуски востребованы всегда - но особенно, в холодное время года, когда мы гораздо больше едим калорийную пищу, требующую "остринки". Сегодня мы поговорим об острых баклажанах на скорую руку.

    Осень - прекрасное время года... или Как весело провести время осенью

    У каждого есть свое любимое время года. Но как известно, многие творческие личности очень любили осень. Казалось бы, почему? Хмурый осенний дождик за окном, первые холода....  И все же - давайте попробуем посмотреть на осень иначе - ведь в это время года можно заняться массой приятных вещей...

    Забавные уличные рисунки Дэвида Зинна

    Украсить улицы города можно по-разному: клумбами с цветами или коваными фигурами, ухоженными парками или.... смешными рисунками на асфальте.

     

    Губная помада New Chic Rosello Lipstick от Pupa

    Губная помада New Chic Rosello Lipstick Rouge a Levres от Pupa мне досталась случайно, в утешение отсутствия нужного оттенка Dior Rouge и ее совершенно нездравомслящей для среднего кошелька стоимости.



     

     

     


    Тушь для ресниц MissLyn с эффектом объема

    Эта тушь для ресниц MissLyn у меня тоже оказалась новинкой сезона. От Лореаля с моей неугомонной женской натурой просто стало уже скучно – перепробовала массу. Надоело. Пыталась купить Max Factor, но приглянувшейся новинки у нас не нашла. Уже почти решилась на старые проверенные 2000 калорий. Но тут допрос продавца с пристрастием возымел результат...


     

     

     



     

     








     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

     

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное