Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар представляет BuduarNatali-blog


__ISSUE__<!--">

Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • BuduarNatali-blog 
  • КНИГИ
  • Рассказы
  • Истории из жизни
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам



  • Рассказы

    Истории из жизни

     

     

     

     

     

     

     

     

     


     


     

     


     

     

     

     

     


     

      

     




     Женский журнал Будуар представляет новый BuduarNatali-blog

    и Инстаграмм

    Собственный блог? Почему нет?

     Блог – сегодня это очень модно. Кроме того, достаточно прибыльно, если есть нужная тема, и все делать по уму. Или же, если вы очень известная личность. Недавно подсела на Инстаграмм. Это же тоже такой себе блог в фотографиях. Все просто, лаконично и красочно. Как по мне, хорошее начало для блогера. В общем: мне понравилось. Вы…

    Знакомство. Как все начиналось

    Блог начала. Краткую информацию "О нас" заполнила. По идее, надо бы познакомиться ближе. Итак, я и есть хозяйка BuduarNatali-blog, Natali. В миру Наталия.... да впрочем, кому это интересно? Не сложно ведь догадаться. С того самого памятного дня, о котором писала в "О нас", я попробовала себя как автора. Странно, но получилось. Даже сразу. Новичкам, видимо,… 

    Знакомство. Свой сайт

     Ужасно чесались руки от любопытства и было время, потому лет 7 назад я создала свой первый сайт. Я очень люблю рукодельничать, как наркоманка, а это тоже время и немалое. Вот с того и началось. Поначалу я не смыслила в том, что такое Webmaster Yandex и просмотр страниц Гуглем, потому жила спокойно, творила и писала. Потом…

    Знакомство. Мое творчество

    Столько лет работы, а уместится все в несколько абзацев, если не перечислять всю мою работу потекстово. Не буду описывать все биржи, на которых работала, назову только Advego и Textprom (раньше был Texthunter). Здесь было комфортнее всего и продуктивнее всего. После бирж я сотрудничала с сайтами "U-la-la женский журнал обо всем", "Мир советов". Самое длительное, самое… 

    О нашем, о женском

    Интересно писать об интересных людях. Вдвойне интереснее писать не о публичных людях - звёздах шоу-биза, актёрах или политиках, а о тех, кто живет рядом с нами в общем-то такой же обычной жизнью. Иногда мы даже не осознаем, насколько ценен вклад того или иного человека в его деятельность. Мне посчастливилось познакомиться с одним человеком, работа которого…

    Дневник счастья

    Вы уверены, что глубоко несчастливы? Считаете, судьба к вам не благосклонна. На вас катятся все шишки и белая полоса никак не сменит черную. А в чем оно счастье,? Может, на самом деле не все так плохо? Просто вы устали или немного склонны к пессимизму. То, что мысль материальна – совсем не сказки. Позитивное мышление и…

    Половинка меня...

    Блог BuduarNatali-blog Молодость всегда ветренна. Мы встречаемся, влюбляемся, женимся. Нечто порхающие, надутое весенним ветерком в голову зовём любовью, а потом бросаемся за ним в омут с головой. Потом ругаемся, награждаем друг друга красочными эпитетами и  разводимся, пылая взаимной ненавистью и манипулируя встречами с детьми. Банально, но факт и факт частый. Можно даже сказать примелькавшийся на… 

    А вы чувствуете через текст?

    Я вовсе не претендую на гуру текстограмма, более того, мне ещё писать и писать, учиться и учиться. Но хотелось бы спросить, а вы чувствуете через текст? Вот читаете вы письмо и понимаете, с каким настроением оно написано. Пишут вам, что все замечательно, а вы понимаете, что совсем не замечательно. Меня чрезвычайно сложно обмануть. Даже по…

     




     

     

     

     

     

     









     

     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

     

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное