Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Тыквенно-шоколадный кекс



Тыквенно-шоколадный кекс
2018-10-11 05:49 Super User <admin@happyl.org>

Кекс с добавлением тыквенного пюре выглядит очень красиво, аппетитно, да и на вкус он просто идеальный, сладкий, с тонким, едва уловимым ароматом тыквы и насыщенным шоколадным оттенком.

Подробнее...



Целебная ягода: чем полезен шиповник
2018-10-09 06:19 Super User <admin@happyl.org>

О полезных свойствах шиповника знают многие: он укрепляет иммунитет, делает организм устойчивым к разным заболеваниям, лечит хронические и острые воспалительные процессы. Для лечения, чтобы приготовить настойки и отвары, используют корень и ягоды шиповника.

Подробнее...



Топ-7 правил выбора кухонной мебели
2018-10-09 06:15 Super User <admin@happyl.org>

Кухня — это особая комната. Здесь можно не только готовить, но и устраивать уютные семейные вечера, дружеские чаепития, обмениваться новостями после рабочего дня. Поэтому очень важно создать комфортную и функциональную обстановку, которая будет радовать красотой и удобством. Получить желаемый результат помогут советы специалистов по дизайну.

Подробнее...



Как простить любимого человека и вновь начать доверять
2018-10-08 08:14 Super User <admin@happyl.org>

Доверие — это ощущение комфорта и полной безопасности рядом с человеком. Если вы потеряли это чувство, для начала нужно определиться, стоят ли ваши отношения того, чтобы тратить на них силы и время. Восстановить доверие между людьми можно только при условии, что оба искренне хотят этого.

Подробнее...



В избранное