Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

9 приемов фэн-шуй, которые помогут наполнить дом позитивной энергией



9 приемов фэн-шуй, которые помогут наполнить дом позитивной энергией
2019-01-13 06:35 Super User <admin@happyl.org>

По правилам фэн-шуй дом считается отражением его обитателей, и если какая-либо часть организована не правильно, захламлена или имеет отрицательную энергию, это отражается на жизни хозяев.

Подробнее...



Если младенец не спит: 10 советов от экспертов
2019-01-12 06:13 Super User <admin@happyl.org>

Обеспечить здоровый сон малыша не так сложно, как кажется. Давайте узнаем о всех возможных причинах бессонных ночей и советах, как решить проблему.

Подробнее...



10 целебных напитков от простуды, которые согреют зимой
2019-01-11 06:45 Super User <admin@happyl.org>

Для того чтобы противостоять вирусам и бактериям, нужно поддерживать иммунную систему, питая ее полезными микроэлементами и витаминами. Но даже если инфекция вас одолела, есть шанс быстро встать на ноги, обратившись к методам лечения из народной медицины.

Подробнее...



Топ-10 самых дорогих украшений в мире
2019-01-10 06:41 Super User <admin@happyl.org>

Красиво сделанное украшение, то ли изящное и замысловатое, то ли грубое и массивное, всё равно будет роскошным аксессуаром. Самые ценные из всех ювелирных изделий, как правило, изготовлены из алмазов, и здесь обычно действует правило: чем больше, ярче и реже камень, тем дороже само украшение. Кроме того, самые интересные ювелирные изделия, как правило, имеют не менее интересную историю, что придаёт им ещё больше очарования. Предлагаем обзор самых дорогих ювелирных изделий в мире.

Подробнее...



В избранное