Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

10 продуктов, которые помогают бороться с воспалением



10 продуктов, которые помогают бороться с воспалением
2019-01-20 22:06 Super User <admin@happyl.org>

Воспаление – нормальная защитная реакция организма. Но иногда оно излишне активно или переходит в хроническую форму. Хорошая новость: многие продукты богаты противовоспалительными веществами. Где их искать?

Подробнее...



7 неочевидных признаков людей, которые никому не нравятся
2019-01-19 23:11 Super User <admin@happyl.org>

Неприязнь к кому-либо — нормальное чувство. Испокон веков людям было необходимо с подозрением относиться к странным личностям. Просто для того, чтобы выжить. Сегодня вопрос о выживании стоит не так остро, а некоторые люди все равно не нравятся нам без видимых на то причин. Что же не так с теми, кто раздражает всех вокруг?

Подробнее...



«Когда вы всё отпускаете, к вам приходит самое лучшее» — советы Шри Шанкара, наполняющие оптимизмом
2019-01-19 06:21 Super User <admin@happyl.org>

Шри Шри Рави Шанкар — индийский гуру и общественный деятель, основатель международной организации «Искусство Жизни». В 2004 и 2006 годах выдвигался Нобелевским комитетом на соискание Нобелевской премии мира, в 2009 году вошёл в список 5 самых влиятельных людей Индии по версии журнала Forbes India. Идейный вдохновитель международного форума «За этику в бизнесе», ежегодно проходящего в Европейском парламенте.

Подробнее...



Лучший отец по знаку Зодиака
2019-01-18 06:52 Super User <admin@happyl.org>

Наверняка каждая женщина задумывается над тем, каким отцом будет ее любимый мужчина. Угадать или предвидеть это невозможно. А что по этому поводу говорят астрологи, давайте сейчас узнаем.

Подробнее...



В избранное