Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Ленивые голубцы в духовке



Ленивые голубцы в духовке
2019-02-18 02:30 Super User <admin@happyl.org>

У каждой хозяйки есть свой любимый и проверенный рецепт голубцов. Наверняка есть и другой, запасной вариант – ленивые голубцы, когда времени на возню с капустными листьями не хватает, а семью хочется накормить и вкусно, и сытно, и быстро.

Подробнее...



10 причин, почему Рыбы — сложный, но уникальный знак Зодиака
2019-02-17 02:35 Super User <admin@happyl.org>

Рыбы — самый сложный в отношениях знак Зодиака. Вы должны признать, что не имеете ни малейшего понятия, что творится в голове у вашего друга-Рыбы. Даже если вы сами родились под этим знаком, то наверняка не всегда можете разобраться с собственным сознанием! Но есть хорошие новости - вы не одиноки. Вот 10 причин, почему никто не понимает Рыб, и почему это абсолютно нормально.

Подробнее...



Дети-кристаллы: признаки уникальных детей новой эры
2019-02-16 02:23 Super User <admin@happyl.org>

В наше время много говорилось о необычном поколении - детях индиго, но исследователи сферы тонкой материи утверждают, что кроме детей индиго уже много лет на свет рождаются совершенно другие малыши – дети-кристаллы. Невероятно, но среди нас живет целое поколение таких детей, об особенностях которых мало что известно. Чем же они так отличаются от обычных детей, и по каким особенностям их можно отличить?

Подробнее...



Привычки, которые плохо влияют на работу щитовидной железы
2019-02-15 02:29 Super User <admin@happyl.org>

Щитовидная железа является важнейшим органом эндокринной системы человека. Она отвечает за синтез гормонов, которые помогают регулировать работу внутренних органов. Стоит помнить, что правильная работа этой железы является необходимым для обеспечения надлежащей скорости метаболизма. К тому же? этот орган играет важную роль в поддержании температуры тела, сердечного ритма и хорошего настроения.

Подробнее...



В избранное