Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Цвет глаз и характер: есть ли связь?



Цвет глаз и характер: есть ли связь?
2019-02-25 02:47 Super User <admin@happyl.org>

Многие люди ищут связь между цветом глаз и своей судьбой. Некоторые считают, что цвет глаз и характер могут быть тесно взаимосвязаны. Однако, сколько бы споров по этой теме не было, связь между ними, определенно, есть. Иными словами, если заглянуть в глаза человека, можно познать не только его качества и особенности, но и занятные тайны личности.

Подробнее...



Что провоцирует раздражительность и как с ней бороться
2019-02-24 02:05 Super User <admin@happyl.org>

Агрессивность, внезапные слезы, невозможность сосредоточиться: каждому знакомы состояния нервов на пределе. Причем иногда на нас «накатывает» без видимой причины. С одной стороны, раздражительность — естественное явление, но с другой — это сигнал, призывающий к более внимательному отношению к самим себе.

Подробнее...



7 масок для объема волос, которые можно сделать дома
2019-02-23 02:39 Super User <admin@happyl.org>

Состояние волос в первую очередь зависит от состояния организма в целом, здорового питания и правильного ухода. В сочетании с этим на помощь к приданию объема и здорового блеска могут прийти домашние маски из натуральных продуктов или лекарственных растений. Предлагаем ознакомиться с наиболее популярными рецептами домашних масок для объема волос.

Подробнее...



В избранное