Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Почему важно чередовать работу с отдыхом



Почему важно чередовать работу с отдыхом
2019-03-11 02:15 Super User <admin@happyl.org>

Если от перенапряжения на работе накапливается усталость, возникает проблема, как от нее избавиться? Чтобы избежать перенапряжения, нужно грамотно чередовать работу и отдых.

Подробнее...



10 мифов, которые мешают насладиться материнством
2019-03-10 02:31 Super User <admin@happyl.org>

С появлением ребенка жизнь женщины меняется. Необычные чувства, новые мысли и изменения собственного тела удивляют. Появляется много недоступных ранее поводов, чтобы радоваться жизни. Но вместо этого некоторые женщины выискивают негативные стороны материнства. Да, будет нелегко. Но однозначно не стоит искать только негатив в трудных моментах жизни мам.

Подробнее...



Как сделать регенерирующий крем на основе алоэ вера
2019-03-09 02:11 Super User <admin@happyl.org>

Благодаря полезным свойствам геля алоэ вера, а также его подходящей консистенции вы можете приготовить домашний регенерирующий крем для кожи лица. В его состав входят доступные и недорогие ингредиенты, а сам процесс приготовления займет не более 30 минут.

Подробнее...



Как распознать некачественную косметику
2019-03-08 02:44 Super User <admin@happyl.org>

В последнее время увеличилось количество подделок всемирно известных косметических брендов, завоевавших признание потребителей. Чаще всего подделывают тушь, губную помаду, блеск для губ, кремы для лица и парфюмерию. Причем купить некачественную косметику можно не только в Интернете, но и в магазине. Как отличить качественную продукцию от подделки, не выбросить деньги на ветер и избежать неприятностей в аллергической реакции?

Подробнее...



Итальянский торт «Мимоза» на 8 Марта
2019-03-07 09:06 Super User <admin@happyl.org>

«Мимозу» традиционно готовят в Италии на 8 Марта, так как именно в марте по всей стране цветут пушистые деревья мимозы, на который и похож этот эффектный торт.

Подробнее...



7 масок для объема волос, которые можно сделать дома
2019-02-23 02:39 Super User <admin@happyl.org>

Состояние волос в первую очередь зависит от состояния организма в целом, здорового питания и правильного ухода. В сочетании с этим на помощь к приданию объема и здорового блеска могут прийти домашние маски из натуральных продуктов или лекарственных растений. Предлагаем ознакомиться с наиболее популярными рецептами домашних масок для объема волос.

Подробнее...



10 фруктов и ягод, полезных для сердца
2019-02-21 02:20 Super User <admin@happyl.org>

Сердечно-сосудистые заболевания возникают из-за нарушения кровообращения. Причины возникновения проблем со здоровьем могут быть самыми разнообразными: неправильное питание, врожденные дефекты, травмы и многое другое. Профилактика сердечно-сосудистых нарушений возможна в домашних условиях. Для этого можно использовать известные всем ягоды и фрукты.

Подробнее...



Как группа крови определяет характер и способности человека
2019-02-20 02:24 Super User <admin@happyl.org>

Группа крови оказывает серьезное влияние на наши физиологические параметры, определяет предрасположенность к болезням, успехи в спорте и даже способность бороться со стрессами. В каком-то смысле это уникальный параметр, который влияет на наш образ жизни, отношения, успех диеты. Давайте узнаем об удивительных вещах, на которые давно пора обратить внимание.

Подробнее...



Какие овощи помогают сжигать жиры
2019-02-19 02:56 Super User <admin@happyl.org>

Существуют овощи, которые помогают организму быстрее сжигать жиры. Естественно, если употреблять их регулярно, процесс похудения ускорится. Какие это овощи, и как их правильно употреблять?

Подробнее...



В избранное