Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Огрубевшая кожа на ступнях: причины, лечение



Огрубевшая кожа на ступнях: причины, лечение
2019-01-27 22:37 Super User <admin@happyl.org>

Уход за собой – неотъемлемая часть жизни каждой женщины, которая хочет выглядеть привлекательно. Лицо, руки, тело – всему этому прекрасная половина человечества уделяет достаточно много времени. Но ноги так же требуют внимания, ведь гладкие пяточки и красивый педикюр – всегда в почете. Но что делать, если кожа на ступнях грубеет и выглядит непривлекательно?

Подробнее...



Продукты, которые могут продлить простуду
2019-01-26 22:38 Super User <admin@happyl.org>

Каждый человек еще с детства знает, что если одолела простуда, нужно укутаться в одеяло, пить много жидкости и лакомиться разной пищей. Однако далеко не все знают, что некоторые продукты могут быть союзниками простуды и подпитывать ее существование.

Подробнее...



13 особенностей Водолеев, которые нужно ценить
2019-01-25 23:55 Super User <admin@happyl.org>

Представители знака Водолей - загадочные и необычные люди, среди них нет двух одинаковых. Тайное желание многих Водолеев - быть уникальными и оригинальными. Другие могут считать их воззрения и идеи слишком смелыми или чудаковатыми, но именно эта уникальность и делает их особенными. Эти люди обладают очень быстрым умом, может показаться, что они никогда не перестают обдумывать какие-то идеи или концепции. Вот причины, по которым представители этого знака являются номером один.

Подробнее...



10 способов всегда выглядеть как после отпуска
2019-01-24 22:55 Super User <admin@happyl.org>

Сияющая кожа, легкий румянец, здоровый цвет лица — так мы выглядим, вернувшись с отдыха. Но уже через пару недель все возвращается на круги своя — тон лица тускнеет и приобретает характерный сероватый оттенок. Однако есть хитрости, которые помогут всегда выглядеть свежо, утверждают косметологи Эмма Харди и Сара Чапмен.

Подробнее...



В избранное