Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Метформин для худеющих



Метформин для худеющих
2017-09-08 08:10 Людмила Шамаева
похудение таблетки

Стройная, подтянутая фигура — сколько девушек и женщин готовы идти ради неё на любые жертвы. Для достижения идеала проливаются литры пота и тратятся десятки часов в спортивных залах. Ради стройности люди отказываются от того, что с удовольствием съедали в те счастливые дни, когда лишние сантиметры на талии не вызывали приступа паники. Но несмотря на все меры, часто отражение в зеркале остаётся далеко от результата, который видится в наших мечтах. И тогда приходится применять другие методы. Часто они бывают вполне разумные, нередко — спорные, а иногда — откровенно опасные. Бывает, что в качестве панацеи для худеющих указываются лекарственные препараты. К одним из них относится Метформин.

continue reading

Запись Метформин для худеющих впервые появилась Изюминки.



Как избавиться от прыщей на лице и теле в домашних условиях
2017-09-08 06:25 Ксения Калугина
Прыщи

Прыщи на лице и теле — одна из самых частых проблем, с которой сталкиваются как мужчины, так и женщины разных возрастов. Причины появления угревой сыпи разные. Именно от этого и зависит тактика лечения в каждом отдельном случае. Если подходить к решению поставленной задачи комплексно, то можно добиться положительных результатов и надолго избавиться от проблемы.

continue reading

Запись Как избавиться от прыщей на лице и теле в домашних условиях впервые появилась Изюминки.



Способы отбелить зубы в домашних условиях без вреда для эмали
2017-08-23 06:27 Ксения Калугина
Белые зубы

Зубы — это визитная карточка каждого человека. Все хотят иметь белоснежную улыбку, но не многим от природы дана безупречная по оттенку эмаль. Сделать её светлее на несколько тонов можно, посетив стоматолога, но во многих случаях отбелить поверхность можно и в домашних условиях.

continue reading

Запись Способы отбелить зубы в домашних условиях без вреда для эмали впервые появилась Изюминки.



В избранное