Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как пробор меняет возраст



Как пробор меняет возраст
2015-01-29 23:58 Изюминки

То, что неправильно сделанный пробор портит весь внешний вид, наверное, замечала каждая женщина. Однако, Эндрю Бартон, знаменитый лондонский стилист-парикмахер заявляет о том, что неправильный пробор не просто портит вас, но ещё и старит.

Чтобы доказать влияние пробора на образ женщины, он провёл эксперимент, в котором приняла участие 45-летняя Фрэнсис Чайлдс.

«Большинство женщин знают, что неудачная стрижка и неподходящий цвет волос могут прибавить возраст, но вот с тем, что не на ту сторону уложенные волосы также могут сделать вас старше, женщины пока не спешат согласиться. Пробору уделяется намного меньше внимания, чем следовало» – говорит стилист.

Стилист подчёркивает, что правильно выбранный пробор может дать поразительный результат, который можно сравнить только с эффектом омоложения после пластики.

Фрэнсис с привычным для неё пробором:

Как пробор меняет возраст

Смотреть дальше



Треггинсы и джеггинсы
2015-01-29 23:56 Изюминки

Всем известны леггинсы. А треггинсы и джеггинсы – что это? Треггинсы от английского слова «treggins» – это всё те же леггинсы, но из более плотного материала, облегающего фигуру, к тому же, своим внешним видом они имитируют брюки. Название их образовано от сочетания двух английских слов «trousers» (штаны) и «leggings» («леггинсы»).

Треггинсы выполняются из эластичного материала, это может быть кожа, винил и т.д. Их модели отличаются не только качеством материала, но и декором, который свойственен брюкам: карманы, стрелки, застёжку, прострочку, клёпки, и т.д.

Треггинсы и джеггинсы
Джеггинсы

Смотреть дальше



Топ-15 идей креативного оформления блюд
2015-01-29 23:54 Изюминки

Английские домохозяйки говорят: «Процесс приготовления еды — это удовольствие… но, к сожалению, ежедневное». Единожды начав осваивать кулинарные премудрости, мы совершенствуемся в мастерстве всю оставшуюся жизнь. Некоторые действия оттачиваются до такого автоматизма, что дежурные блюда готовятся и подаются с закрытыми глазами. И в будничной рутине совсем не остаётся времени на эксперименты, а разнообразия-то хочется! Один из выходов — «уйти в отрыв» при оформлении будничных яств. Попробуем?

К примеру, что для вас яичница? Белок, желток… завтрак как завтрак? А вы подайте на стол… привидение! Жёлтые огромные глаза, белые ручища, чёрная пасть — бодрит лучше кофе. Готовится же проще простого, даже формы специальные не нужны. Достаточно лишь немного попрактиковаться в художественном битье яиц. Результат? Новый «Каспер» каждый день! Ведь белки будут всякий раз разливаться по-разному.

Топ-15 идей креативного оформления блюд

Смотреть дальше



Укрепляем спину: 5 видео с упражнениями
2015-01-29 23:52 Изюминки

Укрепляем спину: 5 видео с упражнениями

Сильная спина важна не только для спорта, но и для жизни. Ведь многие проблемы со здоровьем начинаются со слабой спины и неподготовленных к нагрузкам мышц. Поэтому тренировать её придётся всем: кому-то раньше, кому-то позже, но лучше рассматривать первый вариант, так как занятия будут проходить гораздо легче.

Единственное, о чем вам не стоит забывать, когда вы начнёте выполнять упражнения для укрепления мышц спины, это то, что лучше, если рядом с вами в такие моменты будет тренер: он проследит за правильным выполнением упражнений и предостережёт вас от ненужных травм. Спина — это очень серьёзно.

Смотреть дальше



В избранное