Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красивочка.ru женский журнал

  Все выпуски  

Красивочка.ru женский журнал: Как быстро и правильно похудеть без вреда для здоровья.


Как быстро и правильно похудеть без вреда для здоровья.

Вот и настал тот момент, когда уже нет сил смотреть спокойно на свои складочки и бока. Решение принято и стоит вопрос: как правильно похудеть без вреда для здоровья, и чтобы результат сохранился надолго? В этой статье собраны самые важные правила похудения, которые рекомендуют соблюдать врачи-диетологи. А так же развеяно несколько мифов о похудении.


Важно понимать, что похудеть за 2 недели на 10 килограммов можно. И 5 кило за неделю тоже можно. Только в этом случае вы потеряете вместе с килограммами свое здоровье. Поверьте, длительное и болезненное лечение не стоит того, чтобы так торопиться. Оптимально, если вес уходит постепенно и не более 5-6 килограммов в месяц. Так у вас организм сам адаптируется к изменениям, да и кожа не обвиснет. Помните: тише едешь – дальше будешь. Поэтом худеть будем правильно, комфортно и навсегда.


Основное и главное правило похудения: чтобы похудеть надо есть!

Запомните навсегда – морить себя голодом ради стройной фигуры опасно для здоровья и не дает долгосрочного результата! Потеряв быстро несколько килограммов веса, вы одновременно утрачиваете свое здоровье. Организм при голодании быстро теряет вес, но это чаще всего вес полезный – уменьшаются и атрофируются мышечные ткани, а не жировые отложения. Жир уходит самым последним. Главный вред состоит в том, что истончаются сердечные и другие жизненно важные мышцы, мозг, сосуды и органы недополучают питания и могут начаться необратимые процессы в организме, которые могут привести к самым ужасным последствиям.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>> 

 

 

Что такое пилатес?


Пилатес – это система упражнений, названная по имени его создателя Джозефа Пилатеса. Эта методика стала очень популярной в последнее время, хотя в Россию пришла сравнительно недавно. По системе Пилатеса занимаются голливудские звезды, спортсмены, танцоры, а  так же все, кто стремится поддерживать себя в хорошей форме и заботится о своем здоровье. Не смотря на то, что методике уже почти сто лет, и она претерпела много изменений и доработок, суть ее не меняется – это не только система контроля тела, но и система контроля духа. Все упражнения строго спланированы и не оставляют без внимания ни одну группу мышц. Изначально методика называлась Contrology, так как основным правилом пилатеса является контроль работы всего тела с помощью дыхания. В пилатесе важно не количество и интенсивность упражнений, а их качество и концентрация на определенных частях тела.

 

Пилатес – это упражнения для всего тела, которые развивают гибкость и подвижность. Благодаря пилатесу к вам вернутся ощущения легкости вашего тела. 

Пилатес – самый безопасный вид тренировки мышц. Упражнения оказывают мягкое воздействие на тело, одновременно укрепляя и тренируя его.

Пилатес укрепляет тело и дух. Каждое движение в пилатесе рождается из сознания, мышцы контролируются деятельностью мозга.

Пилатесом могут заниматься практически все – женщины, мужчины и подростки. Им можно заниматься как в фитнес-клубе, так и дома самостоятельно. Уровень подготовки при этом не важен, а вероятность травм маловероятна. Пилатес – самая эффективная и безопасная методика растяжки. Она оставила далеко позади все другие похожие методики, даже те, что пришли к нам из древних японских единоборств. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>> 

 



 Женский онлайн-журнал КРАСИВОЧКА.ru  

 


В избранное