Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 15 января 2015 г., четверг

Интервью
14 января, 07:50
Максим Виторган: «Мы с Ксюшей не пиаримся на личной жизни»

Актер Максим Виторган нечасто говорит о своей личной жизни, однако для «Леди Mail.Ru» артист сделал исключение и дал эксклюзивное интервью на самые интересные темы. Максим рассказал нам об отношениях с женой Ксенией Собчак, жизни в социальных сетях, политических взглядах и, конечно, о творческих планах.


    Тест-драйв: готовим по книгам
14 января, 07:39
Готовим по книгам: английская кухня

В том, что существует английская кухня, я сомневался всегда. Если попробовать вспомнить чисто английские блюда, то это будут «Фиш энд чипс», пудинг и «Овсянка, сэр», все остальное — или наследие колониального прошлого Великобритании, или европейские блюда. Поэтому, взяв в руки книгу «Англия, Англия. Гастрономическое путешествие» ожидал увидеть именно эти блюда. Но ошибся.


Высокая мода
14 января, 07:19
С возвращением: дебютная коллекция Джона Гальяно для Maison Martin Margiela

Еще минувшей осенью мы дружно радовались за известного дизайнера Джона Гальяно, который наконец получил возможность вернуться в мир моды после антисемитского скандала, случившегося более трех лет назад. И вот дебютная кутюрная коллекция Гальяно для Maison Martin Margiela была представлена в Лондоне во время Недели мужской моды.


    Диета и питание
14 января, 07:01
Идеальный рацион: что включить в меню зимой

Даже если вы не обеспокоены тем, как похудеть после новогодних праздников, пересмотреть свой рацион в январе все-таки стоит, считают диетологи. В середине зимы организм требует особого внимания: иммунитету нужна дополнительная поддержка, пищеварительной системе — легкий отдых, а настроению — допинг. Рассказываем, какие продукты помогут в этом.


История любви
13 января, 07:31
История любви: Роман Абрамович и Дарья Жукова

Российский миллиардер Роман Абрамович и его возлюбленная Дарья Жукова — одна из самых обсуждаемых пар не только в России, но и на Западе. За их красивой жизнью следит весь мир, и, несмотря на частые слухи о расставании, они по-прежнему вместе. Сегодня «Леди Mail.Ru» вспоминает историю любви знаменитой пары.


    С чем носить
13 января, 07:18
С чем носить: замшевая юбка

Легкие шифоновые юбочки лучше отложить до весны или хотя бы до оттепели, заменив их на роскошные замшевые модели. Последние снова в моде благодаря все тому же стилю 70-х, который по праву можно назвать самым «горячим» трендом сезона осень-зима 2015


Светская жизнь
14 января, 15:53
Ирина Шейк и Криштиану Роналду решили расстаться

Западные СМИ вовсю обсуждают новость о том, что одна из самых красивых пар шоу-бизнеса Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались. Поводом для такого ажиотажа в прессе стало отсутствие российской модели на церемонии вручения премии «Золотой мяч» в Цюрихе, где обладателем трофея, как лучший футболист года, стал Роналду.


    Светская жизнь
14 января, 15:35
19-летняя королева красоты из Эквадора умерла после липосакции

Погоня за идеалами, комплексы, а также желание во что бы то ни стало обладать идеальной фигурой порой заканчиваются очень плачевно. В Эквадоре скончалась 19-летняя красавица Катерина Кандо, победительница конкурса красоты Reina de Duran 2014, проходящего в латиноамериканской стране ежегодно. Девушка умерла после липосакции, которую ее убедило сделать жюри конкурса.


Светская жизнь
14 января, 09:38
СМИ: Леонардо Ди Каприо закрутил роман с Рианной

Леонардо Ди Каприо, о любвеобильности которого уже ходят легенды, по слухам, решил изменить своему вкусу и вместо модели-блондинки начал встречаться с барбадосской дивой Рианной! Об этом уже вовсю пишут западные таблоиды, в том числе и американский журнал US Weekly, который сообщает некоторые подробности.


    Светская жизнь
14 января, 08:15
Тина Канделаки получила травму во время катания на сноуборде

С каждым годом среди звезд растет число поклонников зимних экстремальных видов спорта. На днях в своем Instagram впечатлениями от своего дебюта на доске поделилась Тина Канделаки.


Светская жизнь
14 января, 08:00
От Гари Олдмана ушла четвертая жена

Гари Олдмену, похоже, совсем не везет в личной жизни: 56-летний актер разводится. Инициатором разрыва стала его четвертая жена, 36-летняя джазовая певица Александра Эденборо.


    Светская жизнь
14 января, 07:18
Забыть о Бибере: Селена Гомес встречается с диджеем из России

После неудачной попытки возобновить романтические отношения Селена Гомес и Джастин Бибер снова расстались и на этот раз, кажется, навсегда. Некоторое время после разрыва певица тосковала об утраченной любви, но теперь она счастлива с новым возлюбленным.


Светская жизнь
13 января, 12:33
Ирина Дубцова проводит отпуск на Мальдивах (фото)

После встречи Нового года Ирина Дубцова решила забрать своих любимых мужчин из Москвы и увезти их подальше от зимы. Певица вместе с возлюбленным, музыкантом Леонидом Руденко, и сыном Артемом отдыхает на Мальдивах. Звезда с радостью делится многочисленными фотографиями с тропических островов.


    Светская жизнь
13 января, 11:09
Ксения Бородина показала нового бойфренда (фото)

После расставания с Михаилом Терехиным телеведущая долго скрывала своего нового возлюбленного, однако на днях наконец решилась рассекретить своего «мистера Х».


Светская жизнь
13 января, 07:00
Анастасия Волочкова отдыхает на пляже в Таиланде (фото)

В этом году Анастасия Волочкова решила изменить своим любимым Мальдивам и на зимние каникулы отправилась в Таиланд. И хотя для большинства россиян праздники уже закончились, у Анастасии отпуск еще в самом разгаре, а в ее блоге появляются все новые и новые пляжные фотографии.


    Светская жизнь
13 января, 06:21
Естественная красота: Леди Гага показала фото без макияжа

Эпатажная поп-дива Леди Гага, к смелым выходкам которой все давно привыкли, решила подогреть к себе интерес, показав, какой очаровательной девушкой она может быть без «боевого раскраса».


   © 1999-2015, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное